Муж приехал с 5 дневной командировки. Приезд выпал на выходные. Ребенок дома. Секса не было, да и спим раздельно уже 6 лет, так как жена приучила дочку спать с собой.
Приезжает сестра жены и зовёт к себе в гости. Водке пить отдыхать. Я не захотел ехать, так как спиртное не употребляю. Дочка осталась со мной. Сейчас готовим и уборку делаем))
Дамы, что за скотское отношение к мужьям? Посиделки с сестрой, с которой видитесь каждый день-вам важнее семьи?
Отношения
Уважаемые дамы, что за хрень?
Некто, в мирском образе придя к сказанному старцу, коему принес некоторые начатки своих плодов, нашел там одного человека, одержимого злейшим демоном. Он, пренебрегая заклинаниями и повелением аввы Иоанна, говорил, что никогда не выйдет по его приказанию из одержимого им тела. А при входе мирянина, устрашившись и с почтением произнеся его имя, вышел. Старец, удивляясь столь очевидной благодати мирянина, начал расспрашивать у него об образе жизни и занятиях его. Когда этот сказал, что он мирянин, связан супружескими узами, то блаженный Иоанн, размышляя о его превосходной добродетели и благодати, тщательнее выпытывал, какова его жизнь. Тот говорил, что он деревенский мужик, ежедневным делом рук своих приобретает себе пропитание, не сознает в себе ничего доброго, кроме того, что прежде чем утром выйти на сельскую работу и вечером возвратиться в дом, всегда заходил в церковь благодарить Бога, подателя всех благ, за сохранение своей жизни, и прежде чем употреблять плоды трудов своих, начатки и десятую часть их всегда посвящает Богу, и что он никогда не проводил волов своих через чужую жатву без того, чтобы не заградить уст их, дабы не причинить и малейшего вреда ближнему. Но поскольку это казалось авве Иоанну недостаточным для приобретения такой благодати, которой тот превосходил его, и выведывая, спрашивал, нет ли у него чего–либо такого, что могло бы снискать такую благодать; то он из уважения к такой усердной просьбе признался, что назад тому одиннадцать лет, по приказанию родителей принужден был взять себе жену, тогда как хотел быть монахом, и до сих пор, имея ее вместо сестры, без ведома для других сохранил ее и себя в девстве. Старец, услыхав это, поражен был таким удивлением, что перед всеми воскликнул: после этого неудивительно, что демон, не слушавший меня, не стерпел присутствия того, целомудрие которого он не мог поколебать не только в пылкое время юности, но и поныне. Об этом деле авва Иоанн с большим удивлением рассказывал; однако никому из монахов не советовал испытывать, зная, что многое, сделанное иными правильно, другим подражающим причиняет совершенную гибель, и не могут все употреблять то, что по особенной благодати Господь дарует немногим.
А поговорить с ней прямо и откровенно не вариант?. Мол, так и так, дорогая, почему у нас секса нет вот уже шесть лет? Разве это не странно? Секс огромная составляющая семейной жизни. Предложи, что мне делать? Завести любовницу или покупать секс, платя за него из семейного бюджета? И по вопросам собеседования принимать решение.
А мы-то откуда знаем, что у вас за взаимоотношения. Может, всех все устраивает. Может, она не хочет, а вам и не надо. И полная гармония в семье. А если что-то не устраивает, надо разговаривать. На то и язык дан. Меня, если честно, больше удивляет ваша позиция. Ей-то что, ее все устраивает. У не, скорее всего, давно и прочно любовник есть. А вот с вашей стороны терпеть такую ситуацию целых ШЕСТЬ лет. Это, по меньшей мере, странно.
потому, что дочка маленькая и боится спать одна... потому что ты храпишь как слон_решили 2 проблемы
приходить для интимной жизни можно.. и не обязателтно спать в одной кравати, можно и 2 е комнаты иметь... разнообразие тоже хорошо... иногда и убраться можно с дочкой-второй этап предложи жене куда нибудь вместе отдохнуть сьездить, хотя б на новый год
Аня Лукиян
ну в 6 лет-это не в 2 года) я не храплю.
в нашей семье я работаю один и у меня нет денег, чтобы по Кипрам ездить)
а секс ночью, когда она типа устала и лежит как бревно-лучше совсем никак, чем как то))
Да если бы и хотела секса-то как вариант отправила бы дочку с тетей погулять на часик к бабушке)
Муж, вернувшись из поездки, вопить с порога: как ХОРОШО дома, как же я СОСКУЧИЛСЯ!
Целует-обнимает жену и дочь... достаёт подарки, которые надо ДОЛГО изучать-примерять...
Просит простого чаю, словно всё счастье его в этом ДОМАШНЕМ чае...
.
Боюсь вас никто этому не научил... а жена, естественно, думает - для вас с дочкой побыть больше радости, чем с ней.
.
Мы то здесь причём? вы с женой, как соседи 6 лет живёте, вам посочувствовать только можно и привет жене:))
и если ты не выдержав уйдёшь, то она на весь мир будет вопить что она была всегда с тобой нежная и ласковая а ты козёл ей по пользовался и бросил её на произвол судьбы. фиксируй это всё на видео, если придется разводится, может пригодится
А почему вы у жене не задали эти вопросы? думаю она что-нибудь ответила в свое оправдание;)
Аня Лукиян
не. задавать такого рода вопросы-себе дороже)) У вас на всё один ответ-сопли, слёзы, ты меня не любишь))
лучше нервы свои поберечь)
сходить к соседке, например. хорошая кстати мысль) ты к сестре, а я к соседке. людям надо помогать)
лучше нервы свои поберечь)
Без обид.. но семья.. понятие крайне-крайне редкое..