Отношения

Уважаемые господа! Если ваша дама едет в отпуск на 3 недели, будете волноваться? О чём именно?

Анна Середа
Буду) Ну как же без моей заботы.... пропадёт))
Андрей Щебланин
Лучший ответ
ДАМА пусть волнуется что оставила одного
молодого горячего и перспективного юношу ))))))))))))

стишок вспомнился

Жена собрала чемоданы, И укатила на курорт. О чём же думает мужчина, Когда не полный идиот. . . Естественно не о ...котлетах, И не о том, что суп прокис. Есть две недели. Он - свободен! Он - Д, Артаньян! Он - Арамис! Дыша свободой полной грудью, Весь в телефонных адресах. . . Забыл о детях, о простуде, От счастья он на ...небесах! Три первых дня - друзья и бани, Похмелье тяготит едва. И вот, - он с дамой в ресторане, Ей шепчет нежные слова! Жена звонит по телефону: "Привет? ! " - Привет! Дела? ! -О, Кей! Я развлекаюсь? - Весь в работе! Звонил ли тёще? - В мыслях с ней.. . " Как язва? - Малость беспокоит, Сказал, смакуя " Жигули ". Как на работе? - Всё в порядке, Сам взял отгулы дня на три. . . Жена поверит на курорте, Что муж - есть ангел во плоти. Ведь он с детьми, в делах, в заботах Проводит вечера и дни. . . Опять звонит: " Ты где? - На даче? ! " "Ну как там нынче урожай? ! " Пашу родная ( не на грядках ), Я выпил водки?... Только чай! _____________________________________ :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А сам мужчина, просто мачо Забыв " болячки " и ...жену Поймал за хвост свою " удачу ", Соседку Таньку. Он в ...плену! В плену, - в объятиях блондинки, Проводит дОсуг иль досУг. Он трёт ей спинку в дачной баньке, Отбился полностью от рук! ! ! Ох, " оторвался " бедолага, Истома в чреслах, ломота. Заброшен дом, дела и дети, Он перестал кормить ...кота. Прошла " свободная " декада, Он весь осунулся, небрит. . . Пора уничтожать улики: Во сне - Жены свирепый вид! ! ! В ведро - утилем стеклотара, В машине: стринги и чулки. . . Вновь на стене висит гитара: Лечил он Душу от тоски! ! ! " Страдал " бедняга по супруге, Лишился бедолага сна. . . Вопрос банальный по - приезду: " А как скучала там ОНА?! ! "
Сергей Личидов
Анна Середа Печальный стишок (((
мдя.. .
хватит ли бухла... .
(нет, блин, в истерике биться буду, ага)
Анна Середа А ответить?)))
С кем едет - тот пусть и волнуется. Дам хватает, незаменимых нет.
Анна Середа Одна еждет, навестить пожилого отца))
Буду, пожалуй) Мало ли, ноготь сломает или вернется неожиданно)
БУДУ НАВЕРНО, ХОТЯ МНЕ ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ НЕТ У МЕНЯ ТЕЛКИ КОТОРУЮ Я ЛЮБЛЮ. ОНАНИЗМ МНЕ ВСЮ ЛЮБОВЬ ИСПОРТИЛ
Анна Середа Не любовь, а сексуальную жизнь.