Отношения

Если девушка едет в отпуск допустим в Италию или Турцию на неделю и клянется что там изменять не будет, какая

вероятность что она не врет? Вероятность равна нулю, или бывают в жизни исключения? А если едет с маленьким ребенком? Вероятность повышается?
Фотку девушки надо. Без нее на вопрос не ответить :))
Красный Скорпион
Лучший ответ
Врёт железно! Иначе не клялась бы.
Adylbek Yuldashev
Вероятность её измен прямо пропорциональна Вашим.
Положа руку на сердце, ответься себе ( и мне)) , сами будете изменять, поехав на отдых на неделю?
Сергей Агеев
Ирина Мамонтова но... я же не женщина? Нормальная жекнщина должна быть верной"
Артем Леонтьев ...не бери в голову! Она же тоже живая....
клянется что изменять не будет ..ну и ну. .
это первый признак что врет..
У меня есть знакомые. Мамаша с дочкой поехали в египет .
Оттуда дочка брюхатая приехала.
Вопрос возникает чем же тогда маман там занималась коль за дочкой не углядела.
Елена Фисенко
Я не знакома с вашей девушкой, чтобы судить. Сама я была в Турции 11 раз, и каждый раз довольная возвращалась. И с подарками. Устоять там трудно.
В гостиницах есть персонал для присмотра за детьми, если что.
З@йченоk Z@я
Кстати- мужчины именно через ребёнка легче знакомятся с женщинами
Марина Козлова
при желании, девушка может изменить, выйдя в магазин за картошкой) )
а может хранить верность в любой ситуации - всё от тебя зависит
Мудрый Каа
лучше не думай об этом, все равно не признается. да и какая разница? главное ты ей не веришь, значит любви у вас нет
с ребенком возможность измены резко падает))) )
А насчет клятв, - может она действительно уверена, что не изменит, а подвернется красивый парень на отдыхе, умеющий ухаживать, и все само собой произойдет. Ведь на курортах атмосфера совсем иная. . Да и все от девушки зависит. Я, например, знаю на 100%, что никогда не изменю любимому, просто характер такой, что я через 2 предложения все точки над i расставлю и буду как друг общаться. А у многих характер другой.)
Мирас Кикбай
Смотря какая девушка. Если не шлюха, то не врет, а если любит это дело, то только ради этого и едет.
родит тебе турка) я бы своей запретил, слишком уж это
Rusik .
Смотря какие у вас отношения
а я во Французкую Полинезию отбыл