Отношения
МЧ едет в отпуск заграницу сам. Как считаете это нормально, если тебе нельзя выезжать из страны??? Мужчины, что скажете?))
Ну если уж он решил один съездить, то вы тоже езжайте только куда нибудь в России))) И не кому обидно особо не будет)))
Ekaterina Bolgova
не отпускает))
Почему нельзя и кому? Если проблемы с законом, то пусть тот, кому нельзя из вас остается, другой едет. Если нет визы и загранпаспорта, то оформите это все и езжайте вдвоем.
Никуя не понял, честно говоря, из этой ахинеи.
Отвечу как понял.
Не надо было ему это дело спонсировать, ну а если он на свои едет, то это его личное дело.
Отвечу как понял.
Норм, платить за тебя не надо)) Женщина если обычно едёт в отпуск, устраивает там скандал, ходит с недовольной мордой и всем портит отпуск)
и что ему теперь из-за тебя в Жопе Мира сидеть?
Аня Шевлякова
аахахах. принцесса с Мухосранска))))
катя, кому нельзя?
почему?
Ekaterina Bolgova
мне нельзя выезжать))
Ну если Вы -невыездная, то почему он не должен посмотреть мир?
Конечно, увольняйся из органов, оборонного завода, заплати долги и езжай с ним.
У юбки твоей сидеть что ли?))))
Ekaterina Bolgova
можно и не у юбки)))
Как будто в семья не бывает, что домочадцы раздельно отдыхают.
Тебе нельзя и он едет один?
Удобно устроился)))
Нормально. Да и стать выездной можно, документы только сделать и в путь!
Что за тупая привычка называть своего парня МЧ? Давайте тогда называть вас ТП.
Ерлан Сахи
это сокращение от Молодой Человек. И ничего оскорбительно в отличие от ТП тут нет. Не называть же его бойфрендом, особенно если ему за 20 и он уже явно не мальчик.
блин, где бы жену то, то-же невыездную найти, не отпуск, а рай какой-то)))
Да нормально пускай едет вы от него отдохнете а он от вас
может вполне шлюху снять, ты не узнаешь даже
я б не отпустила)
Ерлан Сахи
Почему? вы же не его мама, и он не ребенок, чтобы разрешения спрашивать. Мне интересно, как вы это его не пустите? отберете документы и закроете дома до тех пор пока не кончится его отпуск? Закатите истерику типа можешь ехать, но тогда я тебя брошу? Или убедите его что быть с вами круче, чем по миру путешествовать?
ну ты и лохушка)))