Отношения

МЧ едет в отпуск заграницу сам. Как считаете это нормально, если тебе нельзя выезжать из страны??? Мужчины, что скажете?))

Ekaterina Bolgova
Ну если уж он решил один съездить, то вы тоже езжайте только куда нибудь в России))) И не кому обидно особо не будет)))
Владимир Высотских
Лучший ответ
Ekaterina Bolgova не отпускает))
Почему нельзя и кому? Если проблемы с законом, то пусть тот, кому нельзя из вас остается, другой едет. Если нет визы и загранпаспорта, то оформите это все и езжайте вдвоем.
Ерлан Сахи
Никуя не понял, честно говоря, из этой ахинеи.
Отвечу как понял.
Не надо было ему это дело спонсировать, ну а если он на свои едет, то это его личное дело.
Л*
Людмила ***
Норм, платить за тебя не надо)) Женщина если обычно едёт в отпуск, устраивает там скандал, ходит с недовольной мордой и всем портит отпуск)
Husrav Bobojonov
и что ему теперь из-за тебя в Жопе Мира сидеть?
Сергей Кислов
Аня Шевлякова аахахах. принцесса с Мухосранска))))
катя, кому нельзя?
почему?
Ekaterina Bolgova мне нельзя выезжать))
Ну если Вы -невыездная, то почему он не должен посмотреть мир?
Конечно, увольняйся из органов, оборонного завода, заплати долги и езжай с ним.
У юбки твоей сидеть что ли?))))
Ekaterina Bolgova можно и не у юбки)))
Как будто в семья не бывает, что домочадцы раздельно отдыхают.
Roman Shevkoplas
Тебе нельзя и он едет один?
Удобно устроился)))
Нормально. Да и стать выездной можно, документы только сделать и в путь!
Cas Cas
Что за тупая привычка называть своего парня МЧ? Давайте тогда называть вас ТП.
Сергей Шошин
Ерлан Сахи это сокращение от Молодой Человек. И ничего оскорбительно в отличие от ТП тут нет. Не называть же его бойфрендом, особенно если ему за 20 и он уже явно не мальчик.
блин, где бы жену то, то-же невыездную найти, не отпуск, а рай какой-то)))
Да нормально пускай едет вы от него отдохнете а он от вас
Игорь Поляков
может вполне шлюху снять, ты не узнаешь даже
я б не отпустила)
Ерлан Сахи Почему? вы же не его мама, и он не ребенок, чтобы разрешения спрашивать. Мне интересно, как вы это его не пустите? отберете документы и закроете дома до тех пор пока не кончится его отпуск? Закатите истерику типа можешь ехать, но тогда я тебя брошу? Или убедите его что быть с вами круче, чем по миру путешествовать?
ну ты и лохушка)))