Отношения

Уважаемые дамы,вы искренне считаете,что ваше лицо становится красивее,когда вы брови выщипываете? :)))

Желание как-то себя "усовершенствовать" чем вызвано?Ведь,по большему счёту недовольство своим телом толкает человека на такие подвиги! :))) Или слепая гонка за модой... Почему люди стремятся не к индивидуальности,а именно быть как все??? От неумения любить себя таким,какой ты есть?
Согласна. Это страшно и неестественно. Дурь короче.
Леонид Ворошилов
Лучший ответ
если я не буду исправлять форму бровей, то стану похожа на Брежнева )))
так что можно сказать, что я стремлюсь к индивидуальности )))
Искренне считаю, что это ни к чему...:)
А что делать, если они растут чуть ли не на уровне ресниц?
Raffael Riegert-Waliulin
Придать форму-это да! Это элементарный уход за собой!
у меня есть знакомая, которая брови не щипает, одежду носит только удобную (про красоту забудь) , зимой ее ваще от мужыка не отлечиш, она среди нас серых, но красавиц - яркий индивид, так вот представь себя с такой, не прще ли начать спать с лучшым другом, став геем, тоже самое, женщиной мало родится, нею нужно стать, стремление быть красивее у нас в крови, так само как у вас стремление быть лучшым, есть кстати мужчины похожые на женщин, лично я считаю такие извращения катастрофой
Igor Ivanov
)))) Я бы посмотрела, когда ВЫ уважаемый Серж увидели брови с два пальца или волосы на руках, что некоторые пардон, мужчины нервно курят в сторонке))) ) За это несут ответственность гормоны... И ничего с этим не поделаешь. Но это никак не относиться к "нелюбви " к себе, наоборот, женщина делает это для себя, чтобы ей было на себя приятно смотреть, но никак ради мужчин... как вы подумали))))
Дарья Косарева Я про полное удаление бровей,что бы потом нарисовать карандашом полоски и вперёд! :)) А не про вынужденную необходимость.
Дамы иногда выщипывают, соглашусь, так, что смотреть страшно, но все мы корректируем лицо и некоторые делают это как естественный рост на лице и мужчинам это нравится, так как смотрится естественно и аккуратно))
Magzhan Zagiparov