Отношения
Скажите считаете ли вы эту актрису красивой? Да или нет? И почему?

Симпотная что то в ней есть. А вот я лично такую актрису вижу в первый раз.
не знаю. я уверен что фотография неудачная просто
жесть
сиски маинкие, скулы здаравенные, улыбка недай бог присница...
нет, челюсть тяжеловата, лоб великоват, а глаза на их фоне мелковаты! :)
Красота, милая, вещь чисто субьективная! :))))))))))) Кому и кобыла невеста, а кому, пофик что морда овечья, была б п**** человечья! :))))))))))))))))))))))))
А если серьёзно, каждая женщина считает себя красивой, за исключением тех, у кого самооценка ниже плинтуса. Но ведь мы знаем, что это не так? И Нил пересыхает часто! :))))))))))
А у этой, вообще бюстгальтер свалилСо! :))))))))) Наверное больше показать нечего! :))))))))))))))))) И харя в саркастической улыбке.. . :))))))))))))))))))))
нет , !грязнулька !!!
понятие красоты весьма относительно у всех!
не считаю, многое сделал макияж, те мейк ап как модно говорить, да и через него проступает угловатость.
Так себе. Не красавица.. . Но и не крокодил.
это Кристен?
типичная ординарщина. середина. таких женщин полно вокруг. они ничем особым не выделяются из общей массы недурнушек. ну, а, судя по по частично открытым частям тела, на нём вообще не на что смотреть!
ну вообще не красивая конешно
глаза так норма а вот рисницы не сходятся, нос не к лицу, рот не стандартный.
вот та кто на твоем аватаре красивее
В смысле для актрисы у нее вполне подходящая внешность - с одной стороны ничего выразительного. с другой стороны узкий нос. удлиненное лицо, хорошее телосложение в кадре всегда разная и всегда удачно - причем тут собственно красота?
первая фотка вообще неудачная, а так средне