а не пофиг кто чего там считает?
если вы типа уверены в себе? :))
Отношения
Я считаю себя красивой, увереная в себе. А некоторые люди считают не красивой, и мужчины и женщины. Почему?
Евгений Владимирович
Да, я уверена в себе. Но эти люди будто понижают мою самооценку
Вы хотите ещё стать и эталоном для ВСЕХ? Идеалом.
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Фото в студию.
Вы не доллар чтобы всем нравится. Найдутся как поклонники, так и противники
Тебе кратко? - люди дерьмо.
А так у всех разные вкусы, нужно думать чье мнение важно, а чье нет, выставлять степень важности мнения и его реальность.
они дураки, не понимают на какое золотко смотрят
Потому что у всех свой вкус )))
Почитай Раневскую: "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."
Пусть считают. главное вы в себе уверенны. обществу не угодишь. никогда.
Если ты так уверена в себе, зачем тогда спрашиваешь у нас о мнении других людей? Уверенные люди не обращают внимания на мнения посторонних.
Не понимают ни фига. Вам лучше других видно!
должно быть на чужое мнение ср*ать*....свое при выше всего мнение и кто то что тяфкнет должно вас не волновать
Сорян, но меня тоже немного бесят люди не самые привлекательные, считающие себя очень красивыми. Вот пример: у меня в школе была девочка — Вика. Она была наверное без преувеличения самая толстая девочка у нас в городе. Но она делала фотографии в инстаграме с утиными губками по типу "я худышка" да она ходила как королева. Ну и какие чувства она у вас вызывает?
Евгений Владимирович
Но у меня совсем не так. Я худая, у меня волосы очень длинные. Лицо симпотичное