Так больно.... но ты понимаешь не сразу, что раз ты его любил, то он достоин быть счастливым... .
Да.... радовался.... и плакал
Отношения
... могли бы Вы искренне порадоваться за Человека... кот. любите... если бы он нашел свою любовь... НЕ в Вашем лице??..
Лейла Булатова
Приветосик, Макс:))) И Тебя с праздничком:)))
Я не могу любить и радоваться, если он не со мной. и, вообще, я не верю в невзаимную любовь.
С трудом представляю такую ситуацию, потому что не представляю, как это я буду любить того, кто не рядом со мной, если только платонической любовью, тогда порадуюсь конечно. А по настоящему любить и быть радой, что он женится на другой, это абсурд и это не любовь.
Никогда! ))
Лейла Булатова
Доброго:)))
я ..да!!
Радуюсь, притом исскренне. . от сердца!!
я всегда радуюсь.... за людей.... у которых всё отлично.... в личной жизни) )
Привет... со Старым тебя Годом)))))
Лейла Булатова
Приветос:))) Взаимно:)))
Нет, вы что?? ? Это же смерти подобно!!!!
Лично я не смог бы, ревнивый я ужасно))
Мир был бы идеален, если бы все люди на планете встречали улыбкой все свои неудачи и поражения, радовались за удачу, которая сопутствует не им, за людей, которые любят, но не их, в этом мире все и всем желали бы добра и счастья, исчезла бы злость, ненависть и месть.... НО!!!! Нам не жить в таком мире!!!! Почему???? Почитайте ответы других.... но не мой.
Радоватся нет..., но пожелала-бы искрене счастья.
Как бы это не звучало эгоистично, но мне было бы больно очень больно!!!! (((
без замедления . без прикословнно . со всей душой .просто если человека любишь а он тебя ну несовсем то будешь рад что он счастлив хоть и не стобой !!!
может быть...