Отношения
Реально ли найти найти друга и любовника в одном лице?
Однозначно-реально. Задайтесь вопросом-что значит друг, а что значит любовник. Если любовник-то это чисто сексуальные отношения. Если друг-то это поддержка, помощь, взаимопонимание. А друг и любовник в одном лице-сочетает это все вместе. Можно прекрасно с мужчиной иметь сексуальные отношения и быть ему подругой или он вам другом. Выше вижу пишут о любви-но любовник необязательно означает любимый человек. И в данный момент я именно в таких отношениях с мужчиной.
Дружба к любви никакого отношения не имеет. Дружба всегда взаимна. Любовь - совершенно необязательно.
Вполне, тем более женщине и найти любовника, ведь эти встречи ничему для вас обоих будут ни чем не обязывать, ни кто ни кому не должен, встретились сделали дело и разбежались, женщине найти легче любовника, чем мужчине, потому, что женщина способна соблазнить любого мужчину.
Любовника - да, но дружбу - нет. Потому что дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Доказал тысячам людей, можете даже не спорить, только если время потратите...
Ириша Яковлева
Ну а просто между встречами общаться, хотя бы по телефону это реально?
реально
Тогда скорее найти мужчину, который будет вам и другом и любовником и всем кем угодно...
Да все реально, полагаю, может быть ложно, что у вас проблемы с мужем, поговорите с ним для начала, мне в подобной ситуации разговор помог. А, вообще вы очень эффектная женщина, и если бы я был моложе и не женат, то ни за что бы не отказался от такого знакомства! Так, что вам реально найти и друга и любовника, как в одном лице, так и по разным лицам.
Ириша Яковлева
спасибо. Только у меня почему то только получается с одними спать, с другими только дружить, а физически не тенет
Реально, только все равно, у кого-нибудь, что-то большее возникает со временем..
Оксана Нечаева
Откуда столько жизненного опыта в столь юном возрасте, что "жизнь побила"?! Я не издеваюсь.
Еще один вопрос из разряда:
Ищу мужика для моих соплей.. . плакаться буду в него
Ириша Яковлева
да ищу а что здесь такого. мужики кстати сопли любят пускать еще больше. А женщине нужно только пару нежных фраз и сказать что все будет хорошо. А вы вечно ноете, мол, жена стерва, у подружки голова болит, и критические дни круглый год. По по-сути получается, что хреновый он мужик раз такие проблемы. Если мужчина классный, то и голова никогда не болит, и критических дней нет