Отношения
Как по вашему, может ли друг быть любовником???
Моя подруга мне сейчас предлагает уже второй месяц стать просто друзьями, но говорит, что у неё, кроме меня ни кого нет из мужчин! Уверяет меня, что такое удовольствие, как я, ни кто не доставляет, т.к. других мужчин, доступных к телу нет!!! Она меня поставила в тупик своим вопросом: а что в моём понимании дружба???!Вот пол-года назад я мог точно на такое ответить, а сейчас, когда стал другом, с которым приятно в постели, несколько потерялся!!!!В моём понимании ДРУЗЬЯ не занимаются сексом!!!?Очень прошу ответить мне серьёзно!?!?
ну на это счет существует масса мнений) ) на мой взгляд, дружба теряет понятие дружбы после секса) ) это конечно не принципиально, но уже как то не так)))
скорее всего она кого то нашла но и вас терять нехочет. поэтому так и говорит
Я думаю, что у неё точно кто-то есть! Иначе бы не предложила такое!! ! могу и ошибаться, тогда скажи, а ты её замуж звал?
Девушки дружат зная, что с ним у нее ничего не будет. Парень дружит с девушкой надеяясь на продолжение, секс вообщем. А у вас - вначале спали, а сейчас дружить, наверное она хочет все варианты рассмотреть, а может у нее такой хитрый ход. Друг и любовник - это уже муж законный.
Ты не ошибся! Послал бы ты такую подругу.. . Ей нужны свободные отношения, а не дружба....
Ясно подслащивает пилюлю, хочет расстатся.
Друзья не могут заниматься сексом-это вполне серьезный ответ. А вот, то что предложила ваша девушка-она вас любит, но не уверена в ваших чувствах. Что-то ее в вас настораживает. А чтобы вас не потерять-предлагает дружить, Подумайте над этим и предложите все-таки выяснить все .
Такое проходили не получилось-обиды, ревность и т. п. Потом расхлебывай.. . Хотя, если все устраивает.. . У нее никого нет.. . Просто терять тебя не хочется, думает привяжет к себе, и ты никуда не денешься. Ну я такая была)))
я думаю это полная ерунда она или уйти хочет, потому что у нее кто тото есть, или проверить на прочность. а дружбы такой точно не бывает!
Мне кажется, что у нее на примете есть кто-то просто отношения с ним еще не налажены, а вас она просто держит при себе, как запасной вариант: вдруг с тем не получится. Ведь ей сейчас выгодно быть одной, чтоб тот клюнул. А чтоб полностью не потерять вас, вот и решила "быть друзьями", типа отношения не портить и баловать иногда сексом, он ей ведь тоже нужен.