Отношения
Давайте поскромнее.Предлагаю новый антикризисный набор 2в1. Муж и любовник в одном лице.Кто за?
А я еще до кризиса стала так жить: муж. любовник и спонсор в одном лице. Как хорошо: голова не болит, где, как и с кем, совесть спокойна, и все счастливы. рекомендую :)))
я.... только и ты в 3....еще моя фантазия
Лишь на время кризиса!!!
а как насчет жены и любовницы в одном лице?))) ) это еще антикризисней ыыыыыы
реклама и пиар явно устарели. потому что из прошлого века.
в свое время более продвинутые предлагали 3в1:
Прекрасная синьора, синьорина
Ты как надежда мне всегда нужна
Ты для меня Мариночка, Марина
Любовница, невеста и жена
(М. Шуфутинский)
Прекрасная синьора, синьорина
Ты как надежда мне всегда нужна
Ты для меня Мариночка, Марина
Любовница, невеста и жена
(М. Шуфутинский)
да Вы что! а отмазываться головной болью тогда от кого-же??))) )
Я 1000 раз ЗА! Только вот муж был бы еще любимым.. . :))
Давай начнем с конца)))))
а можно ознакомиться с предлагаемым ассортиментом, прежде чем ответить?
я за.
я протв
Всё выгоду ищем? а какой вред от любовника, один позитиффффф
Хорошо бы, чтобы это поняли женщины.
принцип существования любой нормальной семьи.
я "ЗА! "
и уже давно....
Я против у волка одна волчица

Да ну!!!!
Дык, сама же первая и запутуешься.
Ну, тогда уж любовник и муж в одном лице)))) .
Расходов и труда меньше))).
Я бы добавила ...и друг! Три в одном: -)))
Я против . Мне тогда придется пахать и за себя и за того парня ???
Вы предлагате в связи с кризисом всем сесть на диету? ))
А тем кто и так на ней сидит, выходит, кризис не страшен?) )
я - против
Это не реально, ощущения не те, должна быть боязнь.. . а вдруг узнает =8-(
Я за!
Хорошо-то хорошо, но ничего хорошего! Если бы еще муж снабжал, как любовник!
Мой муж был три в одном - муж, любовник и друг.
Ну, неее. Это уж совсем скромно...
Гмм.. . а мужчины об этом в курсе? ! Дык если они смогут..
Было бы очень хорошо!
не так не пойдет.... это мужчине жена и любовница 2в1---меньше денег уйдет.... нам наоборот кроме муже.... еще парочку любовников.... и кризис нам не страшен
Боюсь, не всякий муж это вытянет...
Как же они будут без вранья?
не получится, быстро надоест
Согласен. если и жена два в одном будет. Веселенько будет если однажды встретяться любовники. Вот они кроватей наломают
Нет. Маловато.
а так можно? я то за, а вот они?))))
по большому счёту так и должно быть. как говорят: жена должна быть на кухне повар, дома уборщица, с семье хозяйка, а в постели любовница. если к женщинам относится, а к мужчинам почему нет?
Попытка не пытка, авось всё получиться!!!!
А у меня так и есть! Мой муж для меня всё!
У нас в семье именно так.
Категорически против!!! Наоборот приходится добирать количеством!!!
я против.
а у нормальной женщины только так и должно быть
Это плохое качество я против
а может больше мужа любить?
Античё набор? ? А жесткую демпинговую политику в сфере проституции не хошь?
а почему бы и нет, тока при условии что муж будет как любовник, ласков, любим, и подарочков по больше дарил)))