Сергей Прытов

девушка считает что я не люблю, не уважаю. я так не могу. как мне измениться, если желание есть, а результата нет?

нет, я не стараюсь быть под каблууом. она считает меня эгоистом высокомерным. я сам это вижу. бывает- ссора, а у нее отца нет и она говорит что одна и только я могу ей помочь, быть с ней. и не из жалости, из чувств все равно я с ней. она все мне прощает, а я все равно ору. как измениться? были у вас такие случаи? что делали?

Максим Заводсков

Такие случаи бывали у всех, у кого были серьёзные отношения. Это называется притирка. Только есть одно "но". К примеру, ты после ссоры идёшь к любящим тебя, к семье. И там, в другой атмосфере, забываешь о проблеме. А вот ей, видимо, не так просто. Может, и есть родственники, подружки - а поговорить с ними откровенно не получается. Она держит это в себе, накручивает.. .

Итак, что делать? Ты ведь срываешься не специально - просто эмоции накатывают. Вот теперь сядь спокойно и подумай, в каких ситуациях ты проявляешь эти эмоции. Что их вызывает? Может, это какие-то её слова, действия. Возможно, негативные эмоции появляются сначала у тебя по другому поводу, а потом под эти эмоции попадает девушка. В общем, спокойно разберись в себе.

Дальше: если это зависит от неё - можно спокойно поговорить. Объяснить, что тебе это не приятно, попроси кое-что ей изменить в себе. Для вашего общего блага. Если она не в силах поменять себя - изменись ты. Смотри на её поведение другими глазами. Перед свиданиями всегда поднимай себе настроение, чтобы не переключать на неё негатив, а наоборот, только хорошее.

P.S. И не забывай - отношения - это дело обоих. И наладить их можно только вдвоём. Не нужно на эгоизм ссылаться - не поможет