Надежда Сосновская

Чучше читать книги или смотреть фильмы?

Ответы
Va- Lesny

Одно другому не помешает, но это не должно бы перерастать в насильственное навязывание (как это происходит в США, что возможно простительно этому быть в отношении к выходцам из Африки)). Человек сам поймёт со временем, что ему важнее. И служить это достояние человечества должно бы так людям как мы относимся к разного рода музеям...

Z_
Zhan ______

Книги предоставляют больше возможностей писателю в своей фантазии.
А режиссерам фильмов приходится сильно ограничиваться временем/видео/аудио потоком (который, кстати, идёт с постоянной скоростью, в отличии от книги - любую строчку можно перечитать заново, а в кинотеатре фильм не перемотаешь, если что-то недопонял)

Катюшка*=* Малясова

читать книги. Когда читаешь, хотя бы грамотнее становишься, а телевизор что телевизор только новости узнаёшь, никакого толку!

Аська Акбасенка

Читать книги а потом и посмотреть фильмы по этим книгам и понять что воображение лучше чем кучка цветных картинок

Надежда Васякина

Когда читаешь книгу, с тобой говорит АВТОР. А когда смотришь фильм - это ПЕРЕСКАЗ книги РЕЖИССЕРОМ.

Nacht Regen

Книги и только они!!!!но и видение режиссера тоже интересно,но зачастую,оно не оправдывает надежд

Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

не всегда фильм Иван Васильевич меняет проффесию по Булгакову лучше рассказа (((((((~«Я(Q)R»~)))))))

Елена Мартынова

Книги всегда интереснее фильмов. Всегда сначала читаю, потом смотрю - моя фантазия ярче!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

чучше поучить русский язык и много-много читать чтобы запомнить как слова пишутся)))

Olka Gaсaeva

ну незнаю))) потому что и в книгах и в фльмах всёравно интересно узнать конец

Геннадий Зукин

И ТО И ДРУГОЕ ПОДЫМАЮТ ИНТЕЛЛЕКТ НО КНИГИ БОЛЬШЕ УДАЧИ И СЧАСТЬЯ

ОК
Олег Копылов

лучше книги. их можно читать с конца, во всяком случае главы...

Андрей Новосёлов

Книги читать-нет рекламы и заставляет работать воображение.

Евгений Сарайкин

Когда читаешь - думаешь , когда смотришь - в начале смотришь

Юна Горбатенкова

Читать. "Мозг лучший кинотеатр, если читаешь хорошую книгу"

Гусаков Виктор

Книги полезней,но и фильмы попадаются хорошие,со смыслом!

Kim Sun-Mei ^^

Читать книги познавательней а фильм интересней) кому как

Вероника Н

я читаю книги и смотрю фильмы, интересно и то, и другое

# Непохож@я #

и то и другое может быть интересно и увлекательно.

Ол
Олег

книги,(сам себе режиссёр),а когда лень то фильмы)))

Wsaew Qawe

Лучше прочитать книгу, а потом посмотреть фильм.

Сергей Уткин

смотреть фильмы но иногда книги куда интереснее

Leona Veska

фильмы снятые по книгам)) но читать всё же лучше)

Егор Щипакин

лучше придумывать новые вопросы 4 раз отвечаю

Анна Гурбич

кому и как больше нравится, тот так и делает