Асем
Асем

Продолжи фразы: Я никогда не стану ... Я люблю ... Я хочу ... Я верю в ... Я убью...Я живу...Я надеюсь на..

7
1
0
Ответы
Sex
Sex

Я никогда не стану плохим сыном для своих родителей, Я люблю свою семью, Я хочу что бы моя сестра была здорова , Я верю в Бога, Я убью за свою семью любого, Я живу ради своих близких, Я надеюсь на себя

0
0
Другие вопросы
что должен знать человек, чтобы стать правым, и какие должны быть полит. взгляды?)
При скачивании с интернета выключается комп. Каковы могут быть причины?
Здравствуйте, ребята. Сейчас пора гаданий и мне интересно сбывалось ли когда нибудь у вас что то?
что лучше ниссан кашкай или сузуки грант витара? и поясните чем
Объем надводной части айсберга V1=200м в кубе Определите массу айсберга. плотность воды=1000, льда=900. Задача по физике
Напишите имена людей с которыми связан СССР где -то годов когда все работали трудились мол) серп и молот короче
подскажите сайты с играми на телефон нокиа С5-00. А также сайт с играми на андроид только не 4PDA
F 20.001 перерыла весь гуугл.. не могу найти описание диагноза по психиатрии.... подскажите ссылку или скиньте инфо, по
Обязательно ли брать доп. занятия по вождению, если не сдал в ГИБДД?
У меня проблема с подключением интернета.
Как верно записать на английском Виктория: Victoria или Viktoria? Нужен точный ответ.
Сделал серв на DayZ Тавиану.
Гидронефроз 2 степени пр. почки и пиелонефрит. Скоро Будет операция, пока поставили в мочеточник стент
А можно использовать вместо моющего средства Кирби обычный Ваниш для чистки ковров (или др моющее средство)?
Задача по теории вероятностей!