Татьяна Попова
Татьяна Попова

Считаете ли Вы, что книга в наше время -хороший подарок?

15 221
882
3
Ответы · страница 2
Виктория Присяжнюк
Виктория Присяжнюк

Я думаю да,потому что в данный момент есть много современных и увлекательных книг которые помогут читателю задуматься об своих поступках и действиях.

0
0
Оксана Милькова
Оксана Милькова

да, если это не просто книга, а шкатулка в виде книги и еще там лежат денежки:) Я такую зятю дарила. сначала ему не понравилось, но поптом был в восторге:)

0
0
Балбике Дощанова
Балбике Дощанова

Недавно подарила брату на день рождения приличную сумму пошутив, что самый лучший подарок-это книга и сказав "Купи себе книгу". Все были в восторге...

0
0
Катерина Грицук
Катерина Грицук

А почему бы и нет? Не смотря на то, что у нас сейчас появилось много электронной техники, очень много людей по прежнему читают книги. И я в их числе:)

0
0
Надежда Марушко
Надежда Марушко

КОНЕЧНО.... ВЕДЬ СОЗДАЁТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ЗАНЯТЫ ТОЛЬКО КОПЬЮТЕРАМИ.... ТАК СКОРО КНИГУ ЗАНЕСУТ (( В КРАСНУЮ КНИГУ)) 😉

0
0
Лариса Стасова
Лариса Стасова

никогда не считала книгу подарком для другого, книга-это подарок себе любимой, а хорошая и редкая-это находка ...и делиться не с кем не буду...

2
0
Константин
Константин

Хороший. Более того, мне кажется, что будут всё больше для себя читать электронные тексты, а бумажные книги покупаться в основном в подарок.

0
0
Ольга Марданова
Ольга Марданова

Да,для меня это хороший подарок.Хотя я принимаю подарки разные.Может быть покажется смешным,но мне однажды подарили камушек полевой шпат.

0
0
Xe
Xelen23658

сейчас люди практически не читают книги все больше интернет,телевизор.хорошо было бы прочесть Библию хотя бы раз в жизни,и по размышлять.

0
0
Na
Nadia7-7

Читающему человеку непременно! Не все книги можно найти в инете.. Я вообще люблю больше натур-книги читать, да еще пометки в них делать )

0
0
ВB
Виталий Brick

уже к сожалению не актуально, когда на гаджетах в приложении их миллионы, и шрифт можно нужный выбрать и свет, и цвет и просто слушать!!!

5
0
Татьяна Попова
Татьяна Попова

как вариант! но ведь есть книги, которых нет в инете

1
ВB
Виталий Brick

пока не сталкивался с этим )))

1
Татьяна Попова
Татьяна Попова

Я была бы безгранично рада подаренной редкой книги, изданной в 18,19 веке

1
ВB
Виталий Brick

любите так читать или коллекционируете? ))

1
Татьяна Попова
Татьяна Попова

не коллекционер! Читаю чаще профессиональную литературу

1
Шалаев Александр
Шалаев Александр

Книга вообще самая полезная вещь, которую изобрело человечество, я считаю! Книги учат людей жизни, вот только жизнь их ничему не учит

0
0
ЕЛ
Евгений Лоханский

Наверное нет, разве что для взрослого поколения, а исходя из сегодняшних реалий - только электронная. У меня Sonька. В Инете есть все

0
0
Ира Ким
Ира Ким

Для меня - книга подарок! А для других не берусь судить! Сейчас даже в школах книги забиты в планшет! Моя внучка так ходит в школу!

0
0
Марина
Марина

Если хорошая, то да! Проблема теперь в том, что не угадаешь кому что интересно, а классика уже становится маловостребованной...

0
0
Марина Власова
Марина Власова

Да я -то так считаю, а как считает тот кому Вы дарите? Смотря какой человек...Сейчас,к сожалению,как-то перестали читать книги...

0
0
ОШ
Оксана Шумило

книги то разные бывают) недавно одаряемый очень радовался подарочному изданию сборника стихов Сергея Есенина) умилило

1
0
Олег
Олег

особенно написанные собственноручно

1
ЕЗ
Ее Звали

да считаю ...трепет при переворачивании страниц и рассматривание иллюстраций никакой электронный носитель не заменит

0
0
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Если она только действительно нужна человеку!☝️ Да понятие это пришло во времена когда книги стояли очень дорого!

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Не любая конечно,но в принципе -да! Но еще смотря кому даришь,некоторым лучше дарить спиртное,они его "читают" охотнее

0
0
АК
Александр Коробченко

Она во все времена была таковой! Правда, при Советской власти был ещё и такой девиз - Хороший подарок коллекция марок!

0
0
Максим Калинин
Максим Калинин

Книга всегда хороший подарок....хотя если честно , то забыл когда читал бумажный вариант) Издержки прогресса видимо)

0
0
Анастасия Лаврентьева
Анастасия Лаврентьева

В наше время лучший подарок - счет в Швейцарии. У вы но это так. Люди вообще перестали читать, Инет вот в чем вопрос.

0
0
МБ
Михаил Буравель

Сберегательная на предъявителя, с солидной суммой. 😄 Серьёзно, хорошая, да. Но не всем. И не надо их этим мучать 😄

0
0
ДХ
Денис Хисаметдинов

наверно, в то время где не было ни ПК ,ни тв и т.д. И когда уже лет под 60 и то обычно читаются газеты "все обо всем"..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
ВЗЛОМ СОЦ СЕТЕЙ РЕАЛЕН? ДА <noindex> http://webwarper.net/ww/~av/SuperVzlom.com/?inv111259 </noindex>
Познавая себя, повышая свою духовность многие начинают ценить себя дороже. Откуда к ним приходит желаемый доход?
В ТДВ с аватаром даже детей не принимают, надо ставить что то такое, отчего у них слюни потекут речкой
Помогите провести сравнительный анализ эффективности функционирования органов на примере РФ и США.
как быстро и гуманно покончить с собой
Как будет по-английски "Ты думаешь о том, что случится, если ты далеко убежишь? "
как отучить 10-месячного ребёнка смотреть мультики. Минимум час смотрит мульт, от компьютера не оттащить-истерика
Как заставить должника, вернуть долг!?!?
Чем эстет отличается от обычного культурного человека, ценящего искусство?
Чему равна минимальная длина волны
частые самопроизвольные выскакивания бокового окна в виндоус 8.есть решение проблемы?
Добровольное рабство сейчас считается чем-то хорошим. Кому это выгодно?
какие вы знаете средства массовой рассылки в вк????
а здесь есть люди, которые проходили через такое, или знают в этом толк?
На работе локальная сеть на 7 компов. Модем Интеркросс подключен в маршрутизатор.