Татьяна Попова

Считаете ли Вы, что книга в наше время -хороший подарок?

Ответы · страница 2
Виктория Присяжнюк

Я думаю да,потому что в данный момент есть много современных и увлекательных книг которые помогут читателю задуматься об своих поступках и действиях.

Оксана Милькова

да, если это не просто книга, а шкатулка в виде книги и еще там лежат денежки:) Я такую зятю дарила. сначала ему не понравилось, но поптом был в восторге:)

Балбике Дощанова

Недавно подарила брату на день рождения приличную сумму пошутив, что самый лучший подарок-это книга и сказав "Купи себе книгу". Все были в восторге...

Катерина Грицук

А почему бы и нет? Не смотря на то, что у нас сейчас появилось много электронной техники, очень много людей по прежнему читают книги. И я в их числе:)

Надежда Марушко

КОНЕЧНО.... ВЕДЬ СОЗДАЁТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ЗАНЯТЫ ТОЛЬКО КОПЬЮТЕРАМИ.... ТАК СКОРО КНИГУ ЗАНЕСУТ (( В КРАСНУЮ КНИГУ)) 😉

Лариса Стасова

никогда не считала книгу подарком для другого, книга-это подарок себе любимой, а хорошая и редкая-это находка ...и делиться не с кем не буду...

Константин

Хороший. Более того, мне кажется, что будут всё больше для себя читать электронные тексты, а бумажные книги покупаться в основном в подарок.

Ольга Марданова

Да,для меня это хороший подарок.Хотя я принимаю подарки разные.Может быть покажется смешным,но мне однажды подарили камушек полевой шпат.

Xe
Xelen23658

сейчас люди практически не читают книги все больше интернет,телевизор.хорошо было бы прочесть Библию хотя бы раз в жизни,и по размышлять.

Na
Nadia7-7

Читающему человеку непременно! Не все книги можно найти в инете.. Я вообще люблю больше натур-книги читать, да еще пометки в них делать )

Виталий Brick

уже к сожалению не актуально, когда на гаджетах в приложении их миллионы, и шрифт можно нужный выбрать и свет, и цвет и просто слушать!!!

Татьяна Попова

как вариант! но ведь есть книги, которых нет в инете

Виталий Brick

пока не сталкивался с этим )))

Татьяна Попова

Я была бы безгранично рада подаренной редкой книги, изданной в 18,19 веке

Виталий Brick

любите так читать или коллекционируете? ))

Татьяна Попова

не коллекционер! Читаю чаще профессиональную литературу

Шалаев Александр

Книга вообще самая полезная вещь, которую изобрело человечество, я считаю! Книги учат людей жизни, вот только жизнь их ничему не учит

Евгений Лоханский

Наверное нет, разве что для взрослого поколения, а исходя из сегодняшних реалий - только электронная. У меня Sonька. В Инете есть все

Ира Ким

Для меня - книга подарок! А для других не берусь судить! Сейчас даже в школах книги забиты в планшет! Моя внучка так ходит в школу!

Марина

Если хорошая, то да! Проблема теперь в том, что не угадаешь кому что интересно, а классика уже становится маловостребованной...

Марина Власова

Да я -то так считаю, а как считает тот кому Вы дарите? Смотря какой человек...Сейчас,к сожалению,как-то перестали читать книги...

Оксана Шумило

книги то разные бывают) недавно одаряемый очень радовался подарочному изданию сборника стихов Сергея Есенина) умилило

Олег

особенно написанные собственноручно

Ее Звали

да считаю ...трепет при переворачивании страниц и рассматривание иллюстраций никакой электронный носитель не заменит

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Если она только действительно нужна человеку!☝️ Да понятие это пришло во времена когда книги стояли очень дорого!

Armen Avanesov

Не любая конечно,но в принципе -да! Но еще смотря кому даришь,некоторым лучше дарить спиртное,они его "читают" охотнее

Александр Коробченко

Она во все времена была таковой! Правда, при Советской власти был ещё и такой девиз - Хороший подарок коллекция марок!

Максим Калинин

Книга всегда хороший подарок....хотя если честно , то забыл когда читал бумажный вариант) Издержки прогресса видимо)

Анастасия Лаврентьева

В наше время лучший подарок - счет в Швейцарии. У вы но это так. Люди вообще перестали читать, Инет вот в чем вопрос.

Михаил Буравель

Сберегательная на предъявителя, с солидной суммой. 😄 Серьёзно, хорошая, да. Но не всем. И не надо их этим мучать 😄

Денис Хисаметдинов

наверно, в то время где не было ни ПК ,ни тв и т.д. И когда уже лет под 60 и то обычно читаются газеты "все обо всем"..