Евгений
Евгений

почему ты такая красивая...всем парням нравишься я тебя люблю сильно почему ты меня не потпускаешь к себе я тебя сделаю счастливой только будь сомной поверь я тебя очень люблю и дакажу это.напиши свой номер

7
1
0
Ответы
Эль
Эль

ахахахаах 😄

6
0
RK
Roman Kolosov

)

1
ЯВ
Яна Васюкова

ахххаха

1
Оксана Жеребцова
Оксана Жеребцова

супер

1
А:
Аноним :)

о йо

1
СТ
Саша Тян

уахахаха

1
Другие вопросы
как думаете?)) ) стоит идти курьером работать? , ведь не работа - беготня по метро.
Снимала на видео утренник на фотоаппарат. Скинула на комп - звук идет, а картинка сильно опаздывает. как исправить?
Возможно ли снять видео через встроенную веб-камеру в ноутбуке без использования всяких программ?
какой программой можно форматнуть HDD
Самый тупой (ненужный) подарок. который Вам дарили? Куда Вы его дели? Кто Вас так осчастливил?
Результат теста IQ - 133.Хорошо? Я прошла тест на IQ Айзенка. Мой результат 133.Мне 15 лет. Это хороший результат, да?
помоги найти картинку.. . изображен Бэтмен, смотрит вниз с крыши здания, вид со спины вроде
Ребят помогите! ! в гонках машина сама поворачивает влево, а вправо вообще не поворачивает, что это может быть?
Матрицы и высшая математика.
Увидим ли луч лазера (именно луч, а не точку, которая образуется при отражении) в полной темноте? Если да, то почему.
скажите код на вертолет "Leviathan" в gta san andreas!
Помогите пожааалуйста решить задачки по физике за 9 класс
Интелектуальный ввод. внутри
Не работает микрофон в наушниках SVEN 910Mv
можно ли найти окно установки программы в windows 7 как в ХР?