Ольга

Cтрочкa из песни, которая первая придёт в голову?и мне вопрос

Ответы
Ев
Евгений

я женат вконтакте типа счастливый. на фотках улыбаюсь со смазливою блондинкой... У тебя все хорошо - перестрадала, а блондинка та мне всего лишь подыграла.... Ты знаешь правду всю теперь - прости меня Я ради своей слабенькой... Подпись: твой сильный...