Оксана Соснова

Ваша любимая цитата из фильма?

Ответы
Тэ
Тэдди

По равнине вод лазурной
Шли мы верною стезей,—
Огнедышащий и бурный
Уносил нас змей морской.

С неба звезды нам светили,
Снизу искрилась волна,
И метелью влажной пыли
Обдавала нас она.

Мы на палубе сидели,
Многих сон одолевал...
Все звучней колеса пели,
Разгребая шумный вал...

Приутих наш круг веселый,
Женский говор, женский шум.
Подпирает локоть белый
Много милых, сонных дум.

Сны играют на просторе
Под магической луной —
И баюкает их море
Тихоструйною волной.

Елизавета Гольмгрейн

- Все, что мне нужно, у меня есть: воздух, чтобы дышать, и папка с листами бумаги. Я люблю просыпаться утром, не зная, что меня ждет, с кем я встречусь и где я окажусь потом. Ещё недавно я ночевал под мостом, а сегодня я здесь, плыву на великолепном судне, пью шампанское в изысканном обществе… Жизнь — это дар и это надо ценить, невозможно угадать, что будет с тобой завтра. Жизнь нужно принимать такой, какая она есть. Важен каждый прожитый день…

© Титаник

Шурка И Саша

Если честно, я не понимаю самоубийц. Потому что чтобы жить, надо иметь смелость, а самоубийцы — трусы. Трусы и самовлюбленные эгоисты, которые думают, что все крутится вокруг них. Как можно лишить себя наиценнейшего дара, какой есть? Как можно сделать это себе и сделать это самым близким людям? Я этого просто не понимаю. Я не хочу это понимать. Ведь жизнь для того, чтобы отдавать себя как можно больше другим людям… #ЗалСамоубийц

Ромео .

Диалог из трансформеров нравится-Привет, красотка. - Сэм, я с тобой расстаюсь. - серьезно? - Парочка дисков, свечки и все такое. - Звучит мило. Не могу дождаться. Хочешь, кину туда свою скандально известную рубашку? Ты хранишь свою старую дырявую одежду? Конечно, храню, Микаэла. Она бесценна. Я ведь окропил ее своей кровью. - Ого. Настолько в себе уверен? - Да нет, ты не так поняла. Просто моя заниженная самооценка сейчас зашкаливает.

Александр Рыбальченко

-Скажи, вот ты знаешь как пройти к исполнителю желаний, водишь сюда людей, ну живёшь в нищете, у тебя дочка инвалид, почему ты ничего для себя не загадываешь? -Мне ничего не нужно, мне всё в жизни нравится, так спокойнее, вот один человек попросил много денег и богатств, у него это всё появилось, но он не стал от этого счастливее, а наоборот, он стал ещё печальнее... Сталкер реж. А.Тарковский

Танюшка Григоревская

Цитата из фильма "В погоне за счастьем": Крис Гарднер: — Сын, никогда никому не позволяй говорить, что ты не сможешь это сделать! Даже мне не позволяй! Хорошо?!
Дэн: — Да!
Крис Гарднер: — Если у тебя есть мечта, ты должен ее защищать. Если люди не могут чего-то сделать в своей жизни, они скажут, что и ты не сможешь сделать этого в своей жизни! Если ты хочешь чего-то — иди и возьми!

Антон Комаревцев

Вот скажи мне, американец, в чем сила? Разве в деньгах?
Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?
Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней.
Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал?
Нет, не стал, потому что правды за тобой нет.
А тот, кого обманул, за ним правда. Значит, он сильней. Да?
- Да.
- Дмитрий Громов мани. Давай.

C18H25No(Hbr)

Я вами доведена до точки сборки. Вы меня под Pink Floyd невинности лишили и к дзэн-буддизму пристрастили, а сами жениться на другой задумали?.. Я вас наверняка в подъезде серной кислотой оболью. В суд подам. За растление несовершеннолетней гражданки Украины. То есть меня. Никакой посторонней женитьбы! И деньги здесь ни при чём — я ими и пользоваться не умею! (ДаунХаус)

Кристина Моисеннкова

Назад дороги нет. И ты чувствуешь это. Ты пытаешься вспомнить, в какой момент все началось и понимаешь, что началось все раньше, чем ты думал. Гораздо раньше. И в тот самый момент ты понимаешь, что все в жизни бывает лишь однажды. И как бы ты не старался, тебе никогда не пережить те же чувства снова. Тебе больше никогда не подняться на три метра над уровнем неба.

А.
Анастасия ....

На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где–то в глубине... -Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. ("Достучаться до небес")

Наталья Грибова

да, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть надо уметь.
А представьте себе, что большинство людей есть вовсе не умеют.
Нужно не только знать, что есть, но и когда, как, и что при этом говорить.

А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет:
...не говорите за обедом о большевизме и о медицине.

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Aseka Uuuuuuuuuuu

что поделать это жизнь так устроена , мы не можем ничего изменить! Главное надо терпеть и ждать! 2) Мы вместе,куда ты пойдешь сейчас один,по среди ночи! 3) Ты очень хороший человек с которым случилось много плохого! Мир не делится на плохих и хороших! А дальше тебе выбирать!

Ирина Старицына

"Если у сотрудника проблемы,то проблемы и у фирмы"из Матрица"!Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует?

Olechka Popcova

« Жизнь коротка, и не каждому в ней дано быть счастливым, богатым, или красивым. А смерть — это единственное, что ожидает каждого. »
Рэкетир (Racketeer) не вся правда цитата, в контакте есть отрывок с этой цитатой...

Станислав Чучула

Мирмидонцы, мои братья по оружию, я выше ставлю вашу рать, чем многотысячное войско. И пусть никто не забывает, как мы могучи и отважны. Вам известно, что ждет нас по ту сторону моря? Бессмертие! Идите на Трою!

Константин Трофимов

Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл!

Эля Мирхайдарова

из фильма "Знакомьтесь, Джо Блек" : знаю, звучит сентиментально, но любовь - одержимость человеком, в котором твоя жизнь... ... пройти отмеренно и ни в кого не влюбиться - это значит не жить вовсе...

Рустам Гизатуллин

— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…

Анатолий Гридин

Цытат много, а такой праздник, как сегодня один в году - Сію, вію, повіваю жито, пшеницю, всяку пашницю на щастя, на здоров*я, благополуччя і кращу долю. З Новим роком Вас, друзі мої та Василем!!!

Шарим Сарыбаев

Мл.- "В чем сила брат?" Ст.-"В деньгах!!!В деньгах вся сила брат!!!" Мл.-" Ну вот ,хорошо, ну вот много у тебя денег.И что ты сделаешь?" ст-"Куплю!!!Куплю всех брат!!!" Мл-(это мое самое любимое)-" И МЕНЯ..?"

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

Ekaterina Ponomareva

"Какой ты "папа"?! в нашем деле ты сынок, дитя неразумное" "Хочешь мыть в белых перчатках сортир и в г*не не испачкаться! " "Надо сюда лифт поставить!" "Как его там , Мармон?" * Принц "Гений"

Гелла

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"

Александр Власовских

" Я всегда боялся, что расплата за мои грехи рано или поздно меня настигнет. Но что это будет так жестоко я даже и представить себе не мог." ("Патриот" Мэл Гибсон)