Александр Чистяков

почему чаще обижаем самых близких?

Ответы
Галина Перминова

потому что их обидеть проще всего, они от нас не закрыты. более того, мы знаем их больные точки. но однажды поймёте как призрачен и хрупок этот мир, что наши близкие не всегда будут с нами. не важно по какой причине. и тогда начинаете ценить каждый миг общения с ними.главное это вовремя понять.

Елена Стрельникова

Потому что только им не все рано, что мы делаем, что чувствуем, что говорим. Подчас мы то же самое можем сказать или сделать по отношению к самым чужим и посторонним людям. Но они не почувствуют ничего и не испытают таких острых эмоций просто потому, что они к нам равнодушны.

Константин

Чаще бываем рядом, чаще бываем недовольны их действиями - дальние то люди всё равно как живут, а как поступают близкие для нас важнее.

Алина Асанова

чаще всего это получается случайно,на эмоциях,после чего мы же сами и жалеем за то,что обидели родного человека

Таяна

Без понятия. Но мне интересно зачем и для чего люди это делают? У меня такого нет.

[]
[Lerik ]

это наша собственная глупость о которой мы потом долго еще жалеем))))

*** ***

потому что они - близко, да и куда бить понятнее :((

ОК
Ориола Кочеткова

Знаем их слабые места, они чаще бывают рядом.

Julia

потому что сначала делаем, а потом думаем

Анастасия Дельная!

Как ты Можешь так себя вести с близкими?)

Oleg Azov

Не знаю,в моей практике это очень редко.

Галина Валентиновна Моторная

Напиши свой ответ...это чёрствость

Анна Фрай

больше коммуникаций и общих точек

Эмма Киндсфатер

мы этого не хотим но так выходит.

Люб Любавишна Любава

Просто не задумываемся над этим

Елена Голикова

потому-что с ними чаще общаемся

Не
Невеста

на остальных по фиг потому что

Алена Шанибова

они нам не отомстят и простят

Mish@ Net

Потому что они САМЫЕ БЛИЗКИЕ)

Юрий Лечицкий

потому что они всегда рядом

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Они чувственные наиболее

Валерий Ратников 🇨🇳

Так безответные

Василиса Евгеневна

так они рядом😉

Александр Грызлов

Не знаю