Галина Спиридонова

уменя сломана рука на ней открытыи перелом также уменя нет прописки куда мне обротиться с этим вопросом

Василий Коломиец

По идее в любую больницу. Вам не имеют права отказать в мед. помощи.

Елена Гладких

трампункт 24 часа без прописки и паспорта

Татьяна Небера

Если есть полис, хоть где обязаны принять.

Джордж Маврин

экстренную помощь оказывают везде !!!вызови скорую..

Ольга Егорова

Если у вас есть хорошие друзья или добрые сотрудники по работе: попросите, они проведут вас к любому врачу по собственной прописке! А любимые эскулапы за "скромное" вознаграждение сделают все необходимое! Не болейте и Не переживайте - проверенно! (сама водила коллег иногда)