Murat Bakiev

сломал руку ( перелом лучевой кости со смещением) ходил с гипсом около 8 недель, сняли 19 декабря 2010, прошло уже около

4 месяцев, можно ли мне уже нагружать руку, ходить в тренажерный зал?

Сергей Гукасов

вообще-то 2 года и 3 месяца. а ответить можно или нельзя должен врач.

Анна Киселева

Врядли но точно не знаю

Дм
Дмитрий

Я за 3 месяца полностью восстановила руку после аналогичной травмы, а ты только думаешь об этом?? ? Давно пора было этим заняться

Э_
Элька _@_

Не думаю. Это ведь- очень рисковано. А вдруг опять руку сломаешь? и что тогда будет? И что, тогта ты будешь делать? А? Но лучший совет- даст врач-травмотолог.

Александр Shyrik

Нагрузки нужно начинать с минимума, постепенно увеличивая, упор делается на восстановление функции кисти и предплечья. Найдите комплекс лечебных упражнений в интернете.