Алена Алена

Сломала лучевую кость без смещения 1,5 недели назад, когда могу встать на сноуборд?

20.02. Улетаю в отпуск кататься, а тут такая досада

Миша Сергееи

месяц после снятия гипса надо разрабатывать руку, прежде чем давать нагрузки.

Оксана Суворова

не верный вопрос а верный когда сломаешь снова

Алексей Белый

Через полгода. А поскольку это будет лето, то тогда только в следующем сезоне. Увы.

Мария Агамалян

Восстановление после перелома лучевой кости всегда требует от пациента немало терпения, упорства и чёткой последовательности действий. Лечебные упражнения нужно выполнять систематически, не отступая от намеченной специалистом индивидуальной схемы и не уменьшая/не увеличивая длительность занятия и количество элементов. Так что, месяц с гипсом, и месяц на реабилитацию, при болях проклеивай на сустав нанопласт, он обладает не только обезболивающим, но и лечебным противовоспалительным эффектом.