Олег Меньтюков

опасен ли этот перелом? ) я не обращался в больниц 11 дней, незнал что рука сломана

я не обращался в больниц 11 дней, незнал что рука сломана или же это просто трещина?

сказали что будут доламывать и спицу ставить больно ли это?

Инна

Если у тебя перелом, у меня для тебя хорошая новость! Твоя кость срослась неправильно, и перед тем, как тебе наложат гипс тебе её заново сломают. Наслаждайся.

Дарья

кость на руке сломана, но перелом не полный, так, что срастется хорошо)))))) главное хорошо зафиксировать)))))))))

Головашина Наталия

это кисть руки. никакого смысла доламывать нет все срастется само сабой. ничего болеть не будет. какой вообще врач придурок тебе это посоветовал такая маленькая косточка.. . пока ломать одну косточку будут-всю руку переломают. зафиксировать получше и ерундой не заниматься. я поняла бы если бы это была кость плечевая.. . ато...

Катюша

Прибинтуйте к здоровому пальцу, срастется. Ну будет чуть кривой палец. Чем ломать заново, ставить спицу, потом ее вынимать.. . Кошмар.