Татьяна Князева

Как правильно сломать руку, чтобы был чистый перелом, в области предплечья, желательно на пополам?

Нужно в конце февраля сломать руку, чтобы откосить от армии на длительное время, ничего не придумал и решил сломать руку. Возможно получится откосить на почве того - что кости хрупкие, знает кто? Если можно какими-то другими способами откосить предлагайте. P.C. Не нужно писать что-то типа: "зачем же руку ломать, лучше отслужить и бла бла бла". Я знаю что я делаю) Просто посоветуйте.

P.C. Передплечье - это область от локтя до кисти.

Татьяна Решетова

Попроси друга кинуть тебе на предплечье гирю потяжелее (32 кг сойдет).