Ан
Андрей

Я заметил что админ ворует деньги на вопросах и ответах а вы этого не замечали?

Ответы · страница 2
Ольга Муховикова

у меня давно денюжка на 1000 остановилась,а я всё отвечаю и отвечаю ..

Татьяна Ивченкова

Да))) У меня то 1000 была... то никак 100 не могу набрать... Странный сайт.

Тринадцатый

Это не админ, это у них счетчик такой, то работает, то не работает...

Винецкая Клара

поставьте фотку и админ п о с т е с н я е т с я ,что Вы это видите)))) 😎

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Блиииииииииин, больше 1000 у меня не набирается монет, ну почееему((

Captain Gray

пусть ворует. если он это считает деньгами. Пусть пиво купит себе.

Ул
Улугбек

Не знаю, если честно они меня не волнуют, они меня успокаивают:-)))))

Надежда

деньги здесь-фигня, за тебя пишут, отвечают, подарки рассылают....

Ан
Андрей

а то!

Сергей Папенков

как часто мы в других замечаем то, что пытаемся подавить в себе...

Тунгук *

Может за плохие ответы и вопросы наказывает или штрафует !!! :0)))))

Таша Мишина

Кстати, я только что об этом подумала! Баланс не увеличивается!

Vitalii Bruno

У меня до 1000 дошло и остановилось)
хотя,мне не особо интересно)

Игорь Кравцунов

Давайте скинемся и купим админу тачку, что-бы он стал хорошим.

Алла Титаренко

Я не слежу,потому как никаких денег никому не посылаю)))))))))))))

Вахрамеева Ирина

а мне фиолетово- пусть наслаждается виртуальным богатством!

Елена Пичугина(Мухина)

больше 1000 не дают ,да они мне и не нужны ,как их получить-то ?

Таисия Панченко

НЕТ Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛА.МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ?

Руфина Заинуллина

нет.... меньше внимания ... кто заказывает музыку ,тот платит

Нина Гончарова

А Я КАК-ТО И НЕ ОБРАЩАЛА ВНИМАНИЯ:ВСЁ РАВНО ИХ НЕ ПОЛУЧИТЬ!

Татьяна Архипова

замечала, но думаю, это не админ, просто программа глючит.

Ан
Андрей

счетчик?

Ан
Андрей

может быть!

Маруся Климова

а я вообще на деньги не смотрю, нет такой дурной привычки)

Татьяна Реутова

конечно замечала-а ты думаешь откуда такие виллы берутся

Ty
Tyler_Durden

Да.предлагаю массово нахлобучить ему по щщам с вертухана

Ника Хни

нет, но всё равно тут наличных не получишь, какая разница

Хати Доба

В рунете везде приворовывают. Тащат все, что плохо лежит.