Нурланltnurik
Нурланltnurik

любимые мужские имена?

7
1
0
Ответы
Надя
Надя

нет определенных..когда есть любимый человек(парень)то его имя моментально становится любимым))

6
0
Санька Кора
Санька Кора

саша андрей!

1
Санька Кора
Санька Кора

да есть красивые имена а есть простые,бональные имена!!!!

1
МЗ
Максим Захаров

мужчин не люблю

1
ВЧ
Вгенй Чепа

не имя украшает человека - а человек имя

1
АД
Алексей Давыдов

ЛЕХААААААААА

1
АГ
Алёна Гуменюк

ВСЕ ИМЕНА ПО СВОЕМУ КРАСИВЫЕ))))))))

1
Другие вопросы
вопрос о 1/3 доли...
Со скольки можно работать няней? И вообще кем можно работать в 15 лет?
exception processing message c0000013 parametrs 75b3bf7c 75b3bf7c 75b3bf7c
что произошло? ведь я ему нравилась. их было несколько? почему я не поняла? нас разлучили или каждый из них знал?
человек, знающий цену всему и не ценящий ничего. это про кого?
милые видящие! когда я выйду замуж? знаю уже будущего мужа? скалько детей будет?
Ребят, подскажите пожалуйста хорошо-оплачиваемую работу на дому за компом... плиз...
Люди, кто попадался на лохотроны по заработку в Инете? Поделитесь. Напишите сайты, на которых вас развели на деньги!
Если завтра война. Пойдете воевать куда пошлют или вооружитесь и будете охранять свой дом?
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, ребёнку три месяца поставили диагноз кривошея, назначили лечения массажом, ортопе
Какой процессор лучше купить?
Как сделать автомат сортировку массива на java?
Какая статья в Украине отвечает за вымогательство в Украине и какой пункт применим к колекторским агентствам прибегающим
подскажите, являюсь не гражданином рф, и безработным, сколько составляет ежемесечная оплата алиментов на одного ребенка?
Девочки, прошу совета. Стабилизатор ткани стоит брать, если вышиваешь вручную, а не на машинке?