Та
Татьяна

спасибо 🙂

Другие вопросы
А вам наплевать на людей вокруг вас, незнакомых ?
где скачать subway surf новогоднюю версию. где скачать subway surf новогоднюю версию?
Надо сбить температуру
Господь, ты точно нас из глины делал или из чего другого, но тоже на букву "г"? :)
Есть ли календарь с тропарями но без легенд смертных? (виджет приложение закачать)
Влюбился в лучшую подругу, плюс ко всему уехал в другую страну.. . Не уверен, что делать.
Где купить джинсовые шорты? Облазила весь интернет, ничего путного. Подскажите!
если следствие снимает подозрения о совершении преступления, какой документ должен или имеет право получить бывший подоз
Ты можешь полюбить человека неприятной внешности?
Может не сюда, но ...залила видео на youtube. Можно ли выключать уже комп, если пишет такое... +
Я Вам гостинец принесла. Варенье.. . Из рыбы.. . Очень вкусно. Попробуете?
Перечислите пожалуйста наиболее развитые страны Африки и беднейшие страны Африки
насколько должна быть боль в зубе что бы пойти к взубному!?
Скажите позжалуйста приснилось что я в цирке на репетиции
основные механизмы и виды коррозийных разрушений