Петр Петров

Влюбился в лучшую подругу, плюс ко всему уехал в другую страну.. . Не уверен, что делать.

Знаю ее уже довольно таки долго, в общем то везде с ней ходили, все время проводили вместе, до тех пор, как я не уехал в другую страну. Через месяц после того, понял, что люблю ее не только, как подругу, но и как девушку, без нее жизнь как-то потускнела. Кстати до этого я признавался ей в любви разок, года два назад, после чего каким- то ятранным образом мы сохранили наши отношения. С ней я вижусь не очень часто, иногда приезжаю в Россию на 2-3 недели. Не знаю, что предпринимать, подскажите пожалуйста, если у кого- нибудь была похожая ситуация.

Евгений Герасимов

Чувак, тебе несказанно повезло! Это как раз тот редкий случай, когда из "просто друга" можно стать парнем. Если не будешь терять время и займёшься собой. Ведь пока ты был здесь, она привыкла к тебе одному. За границей, если будешь усиленно работать - ты станешь совсем другим парнем. Когда изменишься ты - изменится и её отношение к тебе. И тогда она на тебя посмотрит не как на просто друга.