Алина Бойко Vishenka-Ai =)
Алина Бойко Vishenka-Ai =)

у вас оплачиваемый отпуск или только сами ищите замену и берете выходные?

30
1
0
Ответы
ДА
Даша Анопочкина

Я пока не работаю,и потому отпуска не ищу)

0
0
Другие вопросы
у меня антенна триколор dre5000 заплатила абонентскую плату платные каналы показывали 2 недели и перестали, обновляла
Хочю купить планшет з встроеным 3G модемом, а там только пишет "есть Wi-Fi и драйверы для 3G модемов" как ето понимать.?
А вы тоже ждете конца света?
Кто типа Равшана с Джамшутом ?
Мужик расстрелял своих обидчиков. Три трупа в Клинцах (Брянская область) - Вот это настоящий русский Мужик! Правда?
я был в отпуске в 2012 г в мае на 28 дней, следуущий отпуск мне поставили в декабре 2013 правилно ли это
купил портативный DVD Hyundai H-LCDVD1001T, хочу прилепить к нему колонки в авто...
Как оформить в библиографии курсовой произведения худ. лит-ры? Нигде не могу найти
вы не будите сильно против, если Англия выиграет ЧМ 2018 года?
надо найти железяку размерами с протвинь и чтоб низ такого протвиня был не меньше 8мм, где такое может применятся?
какие песенки напевают ваши дети? какие песенки напевают ваши дети? Ну, или соседские, совсем незнакомые. Поделитесь
вопрос по мифам древнего междуречья. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
литература 8 класс помогите пожалуйста))))))))))))))))))))))))) ) Капитанская дочка 5 глава о чем говорится....
Уважаемые физики, нужна ваша помощь :)))
Почему Патриотическая Партия ЕР, Патриоты Путин и Медведев не запретят нашим компаниям в Офшоры уходить?