Ел
Елена

Миленький)))

Другие вопросы
Почему даже Путин озаботился созданием единого учебника Истории, как-то 12 лет его это не волновало?
сегодня пил водку с одним типом.. . вн...
Вредно ли спать мало? Говорят кто не спит нормально, то у него по любому психика нарушена и даже больна?
где есть земля где раб становиться работоспособным
если мне жить хорошо- значит я дебил?
Можно понимать так, -"США против уничтожения отравителей (прим хим оруж) и людоедов! ",правильно?
а кто нить тоже слышал от собчак по телику, она гордится, что путин купал ее маленькую в ванночке ?
отчего все попЫ такие жирные? или в монастыре нет времени пресс покачать ?
Народные приметы.... Действительно такое может быть? "Не целуй ребенка до года в губы-долго разговаривать не будет"
может ли в смешанном браке родиться негр с голубыми глазами?
насколько мудр русский человек Абрам Самуилович Рабинович?)
что подумает политик или банкир, если ему прислать тухлую рыбу обмотанную белым шарфиком ?
Трудоустройство в США
ПАДАЮЩЕГО ТОЛКНИ! -для Вас лично это актуально? или Вы поступаете совсем наоборот?
москва, сколько платите за воду? ( ск человек в кв?)