Ольга Казаченко
Ольга Казаченко

Чего ждете от этого проекта?

20
1
0
Ответы
МЕ
Мария Ефремова

Не думаю от него чего то ждать)

0
0
Другие вопросы
надо мной издеваются одноклассники
кто знает адрес в Сумах где делают загранпаспорт??? подскажите пожалуйста. подскажите пожалуйста
В СССР директор завода на выходные всегда "выгонял" нас на базу отдыха.. . А теперь и вовсе с работы гонят?
Почему меня ночью приехало захватывать газель со спецназом и десятка с пятью мусорами?
Если б вы были на допросе у следователя вы бы написали чистосердечное признание?
Видела футболку, помогите найти по описанию
кому выгодно чтоб люди уезжали из сел в города? то есть чтоб люди переставали жить за счет того что они вырастили и
a до точки G языком можно достать?
Гол на выезде за сколько считается в лиги чемпионов?
Как быстро Церетели памятнику Минину и Пожарскому бошки заменить сможет???
Из-за чего сейчас такой ажиотаж с приватизацией? Почему раньше не приватизировали?
Заурядный матч, как я и ожидал, судья -трус и подлец! Надеялся, что Шахтёр с Боруссией покажут-знал, что голов будет много
Что Вы ответите, если клиент спросит Вас "А почему у Вас такие низкие цены по сравнению с другими? "? "?
Где в Мелитополе можно купить маску Джои Джордисона из Slipknot?Но если не знаете то других участников Slipknot
подскажите пожалуйста мне 18, рост 1-85, вес 72кг какой митан есть данабол не помагает.. пишите в личку взранее спасибо.