Владислав Шарай

В СССР директор завода на выходные всегда "выгонял" нас на базу отдыха.. . А теперь и вовсе с работы гонят?

Во как й нас было в такое время года на электромашзаводе!
А теперь проклятые прихватизаторы не только базу отдыха растащили, но и сам завод! Что вы об этом думаете?
Или вам чихать на то, в какой заднице очутилась страна, а главное рабочий человек?

Максим Быков

да уж, теперь норовят уволить

Toppller Toppller

Рабы привыкли чтобы их "гоняли" иил "Выгоняли" как скот

Сергей Николаев

Нас не выгоняли, я офицером был. Спать-то оставалось лишь 4-5 часов в сутки!

Люба Пинчукова

Встречаются директор завода и дир. рынка. д. завода говорит .
Я рабочим год зарплату не плачу, а они дебилы все ходят .
А ты как я за вход деньги бери ...

Сергей Матяшов

Пионерлагеря с ведомственными детсадами и те растащили.. . А как здорово отдыхали!!!. Дружно...

Сергей Садовский

...и профилакторий!

Рома Никитин

Все претензии к товарищу Зюганову, он и ни чешется об этом!!!

Oleg

Сначало дружно шли за Горбачевым, потом за Ельциным и далее.. . Это наш выбор, да хотели несколько иного, но выбрали это...

Охотник Заудачей

А меня и коллег - на овощные базы гниль перебирать, а летом - помогать колхозам и совхозам ( неслыханные урожаи собирать, чтобы было что зимой перебирать).