ДА
Даша Анопочкина

хочу быть хирургом...но всё же до меня дошло,что не справлюсь с химией...да и препарировать живность жалко))хотя...иногда во мне просыпается маньяк)
я выберу иной путь обучения...буду помогать людям...стану суперменом ХД

Ответы
Павел Анищенко

хахахахах))классная профессия))бюджет правда,небольшая зарплата,точнее ее вообще нету,ненормироанный рабочий график,никакой личной жизни..неплохой выбор))