Та
Татьяна

Что делать если скучно?

27
1
0
Ответы
Dear Deranged Deer
Dear Deranged Deer

развивать в себе творческий потенциал. Что-нибудь написать, нарисовать, склеить, собрать паззл, приготовить вкусняшку.

0
0
Другие вопросы
Замороженая смесь для котенка своими руками
Здраствуйте люди)) ) Подскожите пожалуйста, чем заняться когда у тебя в гостях 2 подруги)) ) и нам всем по 13 лет)
Почему девушка напоминает о себе после того как расстались по ее инициативе? И как всегда когда уже и не вспоминал о не
Как надо отправить подарок: бандеролью или письмом? Если бандеролью, то как это все упаковать?
Что вы думаете о японской кухне?
Подскажите, как мне быть. Узнал об измене жены, оставаться с ней или нет? И что мне сделать с ее любовником-покалечить?
классная комедия:) подскажите пж: ) вобще что бы было смешно, ну что нибудиь семейное:)
Куда деваеться улитка роговая катушка из своей ракушки?
у моей собаки понос сильная рвота, ясходила к ветеринару, она сказала, что это бепковое отравление назначилап инстреп,
кто такой чу эванс? в какой манге или аниме он? да вашеее кто он такойй? О_О
что не даёт мужчине видеть в женщине человека
что изображено нужно срочно отгадать)
Что за болезнь, взрослая собака начала рыгать а через 2 дня умерла .2 собака щенок начала рыгать ?
Нужна помощь.Я знаю что нравлюсь одному парню , как растармошить его , если он очень стеснительный ?. .
Что за слово загадано на картинках? Не могу отгадать :( 5 букв. В игре "Что за слово? "