Кристина Михайлова

у моей собаки понос сильная рвота, ясходила к ветеринару, она сказала, что это бепковое отравление назначилап инстреп,

Ира Рысина

В отличие от Вашего вета, мы Вашей собаки и анализов в глаза не видели.

Заля Казиева

Поверь - на слово -влей ложку водки.

Роман Манышев

Дайте Энтеросгель! очень хорошо помогает! (в человеческой аптеке)

Виталий Титов

А в чем вопрос? Что хотите узнать?
Я только знаю по сукам - если во время родов сука съела последы и получила белковое отравление, то это ничем не лечится - само проходит, нужно просто ждать. Если что-то давать, то ни холодно, ни жарко, толку нет. Но единственное, что без вреда можно давать для облегчения, - это пробиотики, чтобы прекратить понос. Пробиотики продаются в аптеках, их можно подсыпать в еду.

Юлия Спиридонова

энтеросгель или смекту нужно дать, и купите специальное питание роял-канин гастро и всё наладится, а вообще прислушайтесь к врачу ему видней

Екатeрина Иванова

А можно попоить еще полисорбом, он отлично помогает при отравлениях. Остановит понос и рвоту, восстановит аппетит.