Прапорщиков Олег

Встретились в лесу двое: Грешник и Праведник . У первого в лукошке одни мухоморы и поганки, у второго - одни белые!!! Обменялись впопыхах лукошками. У кого и как СНЕСЕТ КРЫШУ???

Ответы
Слава Свой

Праведник просто не будет есть эти грибы ну может порадуется что комуто сделал доброе дело,а грешник конечно будет в восторге от такого удачного улова и от того ,что так напакостил ближнему.

Игорь Сергеев

грешник начнет икру метать и костерить праведника, а праведник пойдет искать грешника - с целью отдать мухоморы,заблудиться и помрет праведной смертью от лап медведя

Александр Сидоров

мухоморы не ядовиты слишком, они вызывают голлюционации, так что Праведник, не разбирающийся в грибах может впасть в Нирвану, а Грешник поест нормально хоть раз

A<
Aleksey <^>

Ну почему снесёт крышу? Грешник вкусно покушает, а праведник если разберается в грибах выкенет поганки и мухоморы.

Букенора Рено

Праведник возможно сразу отличит плохое от хорошего, а грешник подумает, что это чудо и перестанет грешить! 🙂

Любовь Миро

ПРАВЕДНИК ГЛЮК ПОЙМАЕТ, А ГРЕШНИК НА РОВНУЮ ДОРОГУ ВЫЙДЕТ, НО ЕСЛИ В ВОПРОСЕ ПОДВОХ ТОГДА НЕ ЗНАЮ ОТВЕТ.

Прапорщиков Олег

После дегустации принесенного, первого потянет на СВЯТОСТЬ, а второго - НА ДЕВОЧЕК!!! Но ты умничка, девочка, подвох увидела!!! У тебя есть чувство АНАЛИЗА!!1

Любовь Миро

спасибо вам .

Прапорщиков Олег

Я просто отметил черту твоего характера.

Любовь Миро

Пусть даже так , все равно благодарю.

Виктор Якимчиков

Да никак не снесет.Когда домой грибник приходит, он повязку на глаза не вяжет, а перебирает грибы!

Прапорщиков Олег

Ответ правильный, но безынтересный. Нет изюминки, ведь исходный вопрос был шуточным и требовал шуточного ответа!!!

Виктор Якимчиков

А в шуточном ответе прости что грешник с мухоморами делает, или он токсикоман?

Прапорщиков Олег

После дегустации принесенного, первого потянет на СВЯТОСТЬ, а второго - НА ДЕВОЧЕК!!

Виктор Якимчиков

Нелогично. Одни грибы съедобны, другие для человека яд!?

Прапорщиков Олег

Расслабься, Витя!!! И включай юмор!!

Евгений Шилкин

все грибы можно есть, только некоторые один раз, а ответ -оба не дождутся ожидаемого результата

Евгений Шидлюк. Омск.

Да никак. Грешник съест белые. а праведник останется вообще без грибов или новых насобирает.

Ярик Неонов

Праведник не отравится, вера спасет, а грешник не очиститься, так и останется грешником

Владимр Зверинцев

А ЧО ПО ТЕЛЕКУ ВИДЕЛ ВСЯ ДЕРЕВНЯ СОБИРАЕТ КАККИЕ ТО СПЕЦПОГАНКИ ИТОРЧИТ ВСЕ ЛЕТО

Анна Гордеенко

грешник может и не изменится ,а вот на праведника посмотреть было бы интересно

Артем

у того кто поверил что Грешник и Праведник грибы собирали вместе)))))))

Антонина Шрам

оба расстроятся- ведь каждый собирал для каких-то своих целей

Сауле Дутбаева

а никак, грешник уже спасься, а праведник - не дурак - увидит

Все Ок S****

У праведника. Но от этого он не перестанет быть праведным

Ира Пархоменко

Ну праведнику снесет крышу, а грешник остнется без кайфа

Ольга Булатова

у праведника снесет точно - подумает что белых набрал!

Alexander Hurgel

Ни у кого "крышу не снесет", если она не снесена раньше!

Людмила Радченко

У грешника от ломки, у праведника от галлюцинаций?! :?

Сергей Цешинский

одинаково один во привалило другой что за ерунда

Наталья Хорольская

у праведника не снесет.а вот грешнику не повезло

Raya Safina

надеюсь праведник заметит что у него в лукошке 😄

Вера Донова

У обоих. У одного - от радости, у другого - от горя.

Наталя Тмотна

От переизбытка: у одного - крышу, а у второго дно.