Юрок Сергеевич

Есть в Евангелии место Писания, которое дает огромный плюс исламу.

Мне даже интересно, почему идеологи ислама до сих пор не обратили на него внимание.
Недавно оно цитировалось здесь. Кто знает, о чем речь?

Андрюшка Андрюшка

У религии тероризма нет плюсов.

Саня Колесников

У ислама плюсов не может быть в принципе.

Айгуль Куангалиева

на самом деле все религии мира это выдержка из истенной веры для идиологического управления различными группами людей населяюшими одну или несколько территорий а создатель у меня лично Исус у когото Будда или же пророк Мухамед он Один просто посмотрите проанализируйте все религии я не иммею введу течения а именно сами религии христьянство веды будизм мусульманство кришноизм ведь смысл один в них всех живите по совести и будет вам счастье а главное неделай другим тогочего себе сам не желаешь вот и всё и будет вам и вашим близким счастье так что мне даже интересно услышать мнение других людей которые мне расскажут что это не так или наоборот согласятся лично считаю что бог один просто все к ниму обрашаются по разному ведь всякие бабушки и дедушки они же какими то законами мироздания пользуются или нет интересно увидеть бога и узнать у него ответ на этот вопрос