yu
yuliyafedoseenko

Единственный плюс исламу!!!!

единственный им плюс что они баб держат в узде, иначе они шлюхи

Дмитрий Юдин

У них нет детских домов и домов престарелых

Ольга

Ислам тут не причем.
Это люди делают себе мир.
Христианство тоже как идеология за правильный образ жизни.
Если не хочешь чтобы "бабы" вели себя как шлюхи не относись к ним как к шлюхам.
А вера это для людей не умеющих думать своим умом.

Ольга Шапочкина

Большой плюс что не христианство, православие и тд. (уважение заслуживает только Даосизм)

Бабы не виноваты что их так воспитало общество (СМИ, шоу, сериалы, кино, легальные наркотики "водка, сигареты" и тд) . Познакомтесь с креативной девушкой, которая читает книги следит за собой, имеет своё не навязанное обществом мнение, и не смотрит ТВ, и вы измене свой взгляд...

Марина Куштавкина

ну не бухают. плюс он плюс конечно. да только, думаю не в исламских странах. там столько запретов. что каждый плюс имеет оборотную сторону.
а то, что баб в узде. так ли важно шлюха внутри или снаружи? дай волю ихним бабам оторвутся они похлеще нашей современной молодежи

Наталья Дёмина

В моей религии очень много плюсов. Отношение к женщине, наши не пьют, "сдать" ребенка или престарелого чел-ка в стар. дом и дет. дом это считается большим грехом и позором на всю жизнь, любовь к детям и т. д. . Попрошу Александра не оскорблять мою религию говоря что есть" Единственный плюс " . Сейчас и так обострен национализм и у христиан, и у мусульман, не надо масло в огонь подливать

Ма
Мадина

В Исламе ВСЁ- плюс, просто вы не знаете Ислам, поэтому лишь один плюс разглядели, да и то, какой-то сомнительный.
И от вашего вопроса веет женоненавистничеством.
Откуда такая уверенность что все бабы шлюхи?
ВСЕ?
Вы в этом уверены?
Свою мать, дочь, сестру тоже таковыми считаете?
Вот и не обобщайте!
Есть много порядочных женщин - причем во всех нациях. Если таковых не видели - значит не там ищите.

И вообще, Шлюхами женщин делают непорядочные мужчины. Никто не рождается шлюхой, все рождаются девственницами.
Откуда же тогда шлюхи вырастают?
Из обманутых девочек, которых кто-то соблазнил - но не женился. Потом появляется еще один - тоже пользуется и бросает. . потом еще один.. . потом пятый, десятый... .
Потом женщина начинает понимать, что ее ждать от мужчин милости что они женятся не приходится, а как говориться "с паршивой овцы хоть шерсти клок" и начинает за свое тело требовать дорогих подарков и денег.. .
Вот вам и шлюха. А кто мешал тому самому первому не совращать малолетку, а жениться на ней и жить с ней всю жизнь и детей растить?
Любая молодая девчонка соглашаясь на секс в первый раз вовсе не мечтает стать шлюхой.
Она мечтает тем самым удержать любимого парня, выйти за него замуж и" жить долго и счастливо", как в сказке.
А выходит все наоборот.
И в этом плане Ислам прав - что воспитывает дочерей в строгости. В христианстве раньше тоже было так, но в наше время это уже утрачено.
А в Исламе сохранилось.
Мусульмане с детства прививают своим детям нравственность, скромность и благочестие. Их девочки и в мыслях не допускают что секс до брака - это нормально. Любая мусульманка знает о том, что если она на это пойдет ее ждет позор и для нее навсегда закроется возможность выйти замуж.
А у нас пропаганда СМИ преподносит добрачный секс как нечто нормальное и вполне обычное, наши дети смотрят все эти фильмы с постельными сценами и воспринимаю это как норму.
А потом мы удивляемся, КАК наша пятнадцатилетняя дочь согласилась переспать с первым встречным... .

Анастасия Москвина

ислам исламу рознь. я удивляюсь на сколько можно по разному трактовать Коран не изменяя его.

у меня в семье не кто не кого не держит. если мама моя не управляла капиталом папы. и не ругала его в нужный момент то я бы не когда не переехал в нормальный дом. но семья верующая.