Александр Кирюхин

Эти места Писания православных что-ли не касаются? или они не дочитали?

1Тим. 6:5 Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких.

Матф. 28:18 И приблизившись Иисус сказал им: дана Мне всякая власть на небе и на земле. 19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, 20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.

Где есть написано, что сидите, не уходите, деньги берите, со своим идолом (свечей) в храм не пустите?

Алишер Назаров

Всё смешалось в голове твоей. свечи, жертвы, идолы.. . Хаос разрушает тебя. Прими православие и познаешь гармонию мысли и бытия.

Вадим Царев

А где написано, чтоб отвергать Церковь Христову и быть членом церкви придуманной людьми? А всё, что делает Православная Церковь, написано в Библии.

Nicole Mmm

и о продаже свечей, икон и крестиков в церквях ни слова ))

Игорь Семенов

А они не читают в Библии, то что им не нравится, выбирают только красивые слова или же им читают то, что надо а не то, что есть!!! Я вот прочел начиная с Ветхого Завета, так как это первая часть Библии и был в шоке, там грязь.. убийства.. инцест.. обогащение избраных путем обмана и т. д-и в этом всем учавствуют пророки и их семейки!!!