Лилит Мовсесян

Почему православные говорят преблагая матерь Божья если Написано в Писании...

Мк. 10:18 «…НИКТО НЕ БЛАГ, как только один Бог».

Дмитрий Орлов

подайте в суд за оскорбление ваших чувств....

Андрей Рубцов

православие с библией не дружит.

Zzz

Православие - это адаптированная, языческая версия христианства.

Мария Игоревна

Им запрещено читать Священные Писания. Читающая паства - не паства РПЦ.

Екатерина Шалашова

Они же не говорят "благая" и патриарха святым не называют, а "святейшим".
Чего уж тут не понятного, библия у них для отмазки от Атеистов, а бог ширма для укрытия от налогов.

Юлия Чивилева

Там до Хрена чего написанно.

Хикмат Уринбаев

Мало ли что говорят.

Солнечный Зайчик

Православные же, что тут непонятного? Восславим же, братия, право говорить всё,что вздумается. Главное - вера, а слово не воробей - хрен поймаешь.

Валерий Разгуляев

От Луки 1:

39 Встав же Мария во дни сии, с поспешностью пошла в нагорную страну, в город Иудин,
40 и вошла в дом Захарии, и приветствовала Елисавету.
41 Когда Елисавета услышала приветствие Марии, взыграл младенец во чреве ее; и Елисавета исполнилась Святаго Духа,
42 и воскликнула громким голосом, и сказала: благословенна Ты между женами, и благословен плод чрева Твоего!
43 И откуда это мне, что пришла Матерь Господа моего ко мне?
44 Ибо когда голос приветствия Твоего дошел до слуха моего, взыграл младенец радостно во чреве моем.
45 И блаженна Уверовавшая, потому что совершится сказанное Ей от Господа.
46 И сказала Мария: величит душа Моя Господа,
47 и возрадовался дух Мой о Боге, Спасителе Моем,
48 что призрел Он на смирение Рабы Своей, ибо отныне будут УБЛАЖАТЬ (!) Меня все роды;
49 что сотворил Мне величие Сильный, и свято имя Его;
50 и милость Его в роды родов к боящимся Его;
51 явил силу мышцы Своей; рассеял надменных помышлениями сердца их;
52 низложил сильных с престолов, и вознес смиренных;
53 алчущих исполнил благ, и богатящихся отпустил ни с чем;
54 воспринял Израиля, отрока Своего, воспомянув милость,
55 как говорил отцам нашим, к Аврааму и семени его до века.
56 Пребыла же Мария с нею около трех месяцев, и возвратилась в дом свой.
Черным по белому!