Тамара )))
Тамара )))

Ты ревнивый (ревнивая)?

13 401
287
0
Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

0
0
МК
Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

0
0
Агния Лысенко
Агния Лысенко

Считаю, если любишь человека, то обязательно ревнуешь. Конечно, очень важно, как ты справляешься с этим чувством и важно владеть самообладанием. А если не ревнует, значит человеку неважно: где ты. с кем ты. Значит нет любви.

0
0
Тамара Михиенко
Тамара Михиенко

Конечно Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.Когда теряешь,понимаешь без этого уже нельзя.Очнувшись поздно,ты жалеешь-жалеешь что не замечал,Цени же то.что ты имеешь-люби пока не потерял.

0
0
ВО
Василий Омский

а ты что щуришься, подозреваешь в чём. сама поди стырила, а вид как будто все уж под подозрением. прям таки шарапов в юбке. хотя может и без онной. вообще хитрое фото.

0
0
Владимир Гаврилюк
Владимир Гаврилюк

Нет я не ревнивый потому что знаю если я кого-то не интересую бесполезно удерживать,хочешь чтоб тебя любили сделай так чтоб партнера никто не интересовал...

1
0
Тамара )))
Тамара )))

Можно было просто сказать - нет! Я же не спрашивала совета...

1
ЛТ
Лидия Тя-Шен-Тин

любимому человеку нужно доверять иначе зачем быть вместе,хотя и бывают моменты когда жутко ревнуешь,но стараюсь это чувство гнать от себя

0
0
ТИ
Татьяна Игнатенко ( Онещук)

нет, ревность это самоедство,этим ничего не изменишь.если человек решил уйти он всё равно уйдет. так зачем портить себе нервы????

0
0
Евгений Васильев
Евгений Васильев

Нет. Больше скажу, ревность полезна в самых малых дозах. Я бы сказал, как бура в красной икре. Чуть больше, все нахрен испортишь.

0
0
Сергей Логинов
Сергей Логинов

совершенно нет, ревность это скорей всего не уверенность в своем партнере, или когда считаешь его своей собственностью.

0
0
Александр Романюк
Александр Романюк

Смотря что понимать под словом ревность. Если без причин ревновать к первому столбу, то нет. Если обоснованно, то да.

0
0
Алексей Спирин
Алексей Спирин

это надо проверять заходишь а там твоя вторая половна на вашей кровати с кем нибудь кувыркаеться там и узнаем

0
0
Сергей
Сергей

Я, возможно, может быть и бываю иногда похож на психически больного, но ведь не до такой же степени... 🙂

0
0
Сергей Терентьев
Сергей Терентьев

Абсолютно нет, я привык доверять... Но обманувшего хоть раз - прощу, но больше не поверю никогда..!

0
0
DP
Denis Popadyk

любимый взял меня за локотьподвёл к окну и показалвсё то чего я не увижувовеки если не заткнусь

0
0
Т*
Тигренок *

Ну вот если опасности нет, то нет. А вот если конкуренция на горизонте, то наверное все таки да.

0
0
Вячеслав Николаенко
Вячеслав Николаенко

особенно если ещё полон страсти и огня , то такого могу себе накрутить , сам удивляюсь потом )))

0
0
Любовь Подоляк
Любовь Подоляк

нет. надо - пусть. Я добрая, тихая и спокойная: добро убью тихо закопаю спокойно отпраздную!

0
0
Ants Viires
Ants Viires

нет. ревность есть глупость и неуважение себя, своего выбора. есть средства поэффективнее

0
0
Се
Сергей♎

Есть такое ,но в меру,да каждый наверно кто любит-ревнивый,все же боятся потерять счастье)

0
0
ДЦ
Дмитрий Цой

Да. Очень. Знаю что это не просто недостаток, а даже болезнь. Но ничего поделать не могу:-) .

0
0
АТ
Александр Тарковский

я думаю это побочный эфект любви тот кто любит боиться потерять саотвецтвенно ревнует

0
0
Мария
Мария

пожалуй-да, но моя ревность не переходит границ, если того не требуют обстоятельства)))

0
0
Света)))
Света)))

да очень:( хочу избавиться от этого, из-за этого с парнем вчера поругались:( помогите))

0
0
Галина Широкова
Галина Широкова

По молодости - была жуть какая ревнивая! После 35 лет совместной жизни успокоилась...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
общее и различие? деятельности и общения
Можете помочь сделать анализ стихотворения Иннокентия Анненского "Снег"?
Интересная задача Эйнштейна.
Есть сочинение на тему: Музыка в жизни человека
какие внутренние воды есть в казахстане???
Чмне звонит какойто номер мне и моим родствинникам спрашивают ДИМУ? МНЕ ИДТИ В МИЛИЦИЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
На телефоне не видится флешка! И при подключении USB...Чем это может быть вызвано?! (((
Почему сопротивление металлов зависит от температуры? Почему сопротивление металлов зависит от температуры?
Как построить угол 150 градусов с помощью циркуля и линейки, не чертя треугольника?
В сосуд с теплой водой погрузили 10 термометров. Термометры показали следующие результаты: 34,5o; 35,1o; 34,4o; 34,2o;
почему начальный пусковой ток двигателя в несколько раз превышает номинальный
Какие газы легче азота? А) аммиак, Б) углекислый газ, В) сероводород
к коммерческим организациям относятся:
С чего бы среднестатистический взрослый человек был умней среднестатистического подростка, чем это он умнее подростка?
В ВУЗ на платное может поступить ограниченное количество человек?