Тамара )))

Ты ревнивый (ревнивая)?

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Мир Красоты И Здоровья

МИР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ АРГО - argo.pro - Для умных покупателей! Это сеть магазинов 28 фирм и более 700 наименований продукции. Качество и комфорт по доступным ценам! Инновационные технологии в области здоровья и красоты. Владельцу дисконтной карты скидка на все виды товара. Заведи свою карту выгодных покупок Вот ссылка для самостоятельной регистрации http://argo.pro/newuser/?logout=yes&m=4119&n=473cf9e3eb1c387046ff88c3139ebdb6

Агния Лысенко

Считаю, если любишь человека, то обязательно ревнуешь. Конечно, очень важно, как ты справляешься с этим чувством и важно владеть самообладанием. А если не ревнует, значит человеку неважно: где ты. с кем ты. Значит нет любви.

Тамара Михиенко

Конечно Когда не хочешь,то имеешь.Имеешь это не ценя.Когда теряешь,понимаешь без этого уже нельзя.Очнувшись поздно,ты жалеешь-жалеешь что не замечал,Цени же то.что ты имеешь-люби пока не потерял.

Василий Омский

а ты что щуришься, подозреваешь в чём. сама поди стырила, а вид как будто все уж под подозрением. прям таки шарапов в юбке. хотя может и без онной. вообще хитрое фото.

Владимир Гаврилюк

Нет я не ревнивый потому что знаю если я кого-то не интересую бесполезно удерживать,хочешь чтоб тебя любили сделай так чтоб партнера никто не интересовал...

Тамара )))

Можно было просто сказать - нет! Я же не спрашивала совета...

Лидия Тя-Шен-Тин

любимому человеку нужно доверять иначе зачем быть вместе,хотя и бывают моменты когда жутко ревнуешь,но стараюсь это чувство гнать от себя

Татьяна Игнатенко ( Онещук)

нет, ревность это самоедство,этим ничего не изменишь.если человек решил уйти он всё равно уйдет. так зачем портить себе нервы????

Евгений Васильев

Нет. Больше скажу, ревность полезна в самых малых дозах. Я бы сказал, как бура в красной икре. Чуть больше, все нахрен испортишь.

Сергей Логинов

совершенно нет, ревность это скорей всего не уверенность в своем партнере, или когда считаешь его своей собственностью.

Александр Романюк

Смотря что понимать под словом ревность. Если без причин ревновать к первому столбу, то нет. Если обоснованно, то да.

Алексей Спирин

это надо проверять заходишь а там твоя вторая половна на вашей кровати с кем нибудь кувыркаеться там и узнаем

Сергей

Я, возможно, может быть и бываю иногда похож на психически больного, но ведь не до такой же степени... 🙂

Сергей Терентьев

Абсолютно нет, я привык доверять... Но обманувшего хоть раз - прощу, но больше не поверю никогда..!

Denis Popadyk

любимый взял меня за локотьподвёл к окну и показалвсё то чего я не увижувовеки если не заткнусь

Т*
Тигренок *

Ну вот если опасности нет, то нет. А вот если конкуренция на горизонте, то наверное все таки да.

Вячеслав Николаенко

особенно если ещё полон страсти и огня , то такого могу себе накрутить , сам удивляюсь потом )))

Любовь Подоляк

нет. надо - пусть. Я добрая, тихая и спокойная: добро убью тихо закопаю спокойно отпраздную!

Ants Viires

нет. ревность есть глупость и неуважение себя, своего выбора. есть средства поэффективнее

Се
Сергей♎

Есть такое ,но в меру,да каждый наверно кто любит-ревнивый,все же боятся потерять счастье)

Дмитрий Цой

Да. Очень. Знаю что это не просто недостаток, а даже болезнь. Но ничего поделать не могу:-) .

Александр Тарковский

я думаю это побочный эфект любви тот кто любит боиться потерять саотвецтвенно ревнует

Мария

пожалуй-да, но моя ревность не переходит границ, если того не требуют обстоятельства)))

Света)))

да очень:( хочу избавиться от этого, из-за этого с парнем вчера поругались:( помогите))

Галина Широкова

По молодости - была жуть какая ревнивая! После 35 лет совместной жизни успокоилась...