Elena Antonenko

Чмне звонит какойто номер мне и моим родствинникам спрашивают ДИМУ? МНЕ ИДТИ В МИЛИЦИЮ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Екатерина Петриченко

Если после объяснения что ошиблись и тут такие не проживают звонки продолжаются, пригрозить заявлением в полицию на хулиганство, а после если не помогло, то написать заявление на телефонное хулиганство.

Andrey Shishov

скажи Диму я закопала, приходите и вас прикопаю!

Юл
Юлия

кирпичи откладывать, этоже наверняка киллер

Дмитрий Струнков

иди в милиию-полицию, и признайся, в каком шкафу спрятала ДИМУ (Анатолича?)