АП
Андрей Покровский

а как ты мне его подаришь?это ж гормон?в ампуле,что ли?!

7
1
0
Ответы
На
Наташулька

а .. ты про гормон адреналина что ли????..м-да....ну представь просто.. что ли)))))что он до тебя дошел))))

4
0
На
Наташулька

И ты ответь: а как ты мне его подаришь?это ж гормон?в ампуле,что ли?!

1
АП
Андрей Покровский

спасибо тебе,добрая девушка!

1
На
Наташулька

да.. я такая))))

1
Другие вопросы
Можно ли менять зарядное на Jiayu G3?
Как окрасить волосы чтобы получился однородный цвет если корни очень светлые а длина темнее тонов на 5??
как снять для прочистки лопасти вентилятора с внутренного блока кондиционера ?
Что нужно прописать в hosts, чтоб не работал инет для скайпа?
Как вам краска Wellaton 6/73 (молочный шоколад)?? ? У кого есть фотографии этого оттенка скиньте пожалуйста!)
Сушка тела для девушек не вредна? Я вес скидывать не хочу, мне надо жировую прослойку меньше сделать) Расскажите мне, пожалу
как включить звук на вебкамере logitech hd 720p. не слышу человека по ту сторону экрана ((
Народ помогите! ! купил себе SENNHEISER RS 160, И СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ (передатчик не подзаряжает батарейки)!
собственная скорость теплохода 21,6 км\ч . скорость течения 4,9 км\ ч .найдите скорость теплохода по течению и против те
как узнать мобильный номер, если не хватает трех последних цифр? если можно само решение !
может ли так плохо от нервов стать
подскажите пожалуйста! у меня на диске С из 28ГБ свободно только 2. как почистить память?
Кто знает подскажите! Хочу найти такой сайт, чтобы через него можно было оформлять заказы
почему во время секса, наблюдаются боли в животе, в зоне пупка, чуть выше, и ниже его?
Как мне восстановить пароль от почты, если она заблокирована?