Да
Дарья

любимый:*)

Другие вопросы
Кредитные карты типа "Тинькофф" ,которые закидывают в почтовые ящики.
ждут ли меня изменения в личной жизни в этом году?
К чему снится ВОРОБЕЙ, стучащий в ОКНО, а потом всё-таки влетевший в КВАРТИРУ?
что подарить коллегам мужчинам на 23 февраля?
К чему снится верблюд?
Кто должен рассчитать себестоимость продукции на производственном предприятие.
как называется фильм, где скорпионы людоеды, типо группа людей в джунглях по перввому каналу еще показывали, или по россии
Напишите пожалуйста самое трогательное и красивое признание на день Св. Валентина. Можно в стихах, можно в прозе)))
Вопрос бухгалтерам. Какие документы являются основанием для списания с баланса. . >>>
Магистры огненной Рейки есть?
кто работает с водой, как с прошлым временем? отзовитесь
почему даже зимой, в восточный ветер рыба не клюёт? каким местом она чует?
Подскажите=)) Подскажите аниме из жанра романтики, что вспомните=)Заранее спс=))
скажите пожалуйста что ждет меня в ближ месяц? 24.02.1988 евгения фото вн
заказывала на ебей через пайпал. но платеж почему то не прошел и отмечен был как обратный. а деньги вычли с карты