Ол
Олеся

урод......

Другие вопросы
Вы пойдете сегодня спать, или мне от вас уйти ???
у кого ебанашки могут быть)))
ого а чё всех поздравила команда майл??
Вот есть интернет - магазины бытовой техники, там всякие ноутбуки, холодильники, телевизоры...
как думаете, я правильно сделал, когда бросил девушку? ? Она меня очень любила.. Я ее тоже. Мой друг это подтвердил, когда
Где она порвала чулки ?
- Почему девушкам мужские духи нравятся больше, чем женские?
Если я гостей проводил до самого порога, как мне теперь до кровати допозти? :))))))))))))))))))))
-Мальчики, должны дарить девочкам цветочки: * а девочки много не выёбываться и беречь своих мальчиков:?
Как бы вы ответили на этот вопрос? Только честно
Моя девушка давно регистрировалась в социальной сети "мамба"(mamba.ru)она мне посоветовала найти её и пообщаться по мам
бывает часто что духи подпихивают своей широкой силы но низкоконцентрированой и берут вашу взамен высококонцентрированую
С Новым Волшебным Годом всех!! ! Нужно максимум ВАЖНОЙ информации об этом парне!! ! ВАЖНО!!!
Где прогнозы гороскопов на 2013 самый точный?
Сегодня два смешных Дед Мороза попутали квартиру и поздравили не того ребенка, подарок забирать обратно неудобно как быт