Аркадий Примин

В НАРОДЕ СУЩЕСТВУЕТ ВЫРАЖЕНИЕ..." ОТ ВЕРНОСТИ ДО ИЗМЕНЫ ОДИН ШАГ " ВОПРОС...КАКОЕ МЕСТО МЕЖДУ ДВУМЯ ЭТИМ ПОНЯТИЯМИ ЗАНИМАЕТ ПОНЯТИЕ РЕВНОСТЬ...И ЧТО ОНО ОПРЕДЕЛЯЕТ...В УКАЗАННЫХ ПОНЯТИЯМИ ВЕРНОСТЬ И ИЗМЕНА...

Ответы · страница 2
Джамшуд Курбанмухамедов

большое место занимает...без ревности нет любви

Лариса Чайка

А она как раз посередине, как провокатор сидит.

Анна Анна

" от любви до ненавести один шаг" такое есть

Я Иванова

я такого выражения не слышала от народа

Elena Osokina

ревность это глупость и недоверие

ОК
Ольга Канева(Шевко)

ревность вообще похое чувство

Ludmila

BIT WERNOY,NE IZMENIAT I NEMNOGO REWNOWAT.SOGLASNI?

Helga Helga

каждый чувствует по-своему

Befora

пока дочитала, все забыла

Фанис Зайниев

верность,ревность,измена

Руслан Курмангалиев

еб ты что курил вставело

Анюта Алексеева

много отвечать слишком)

Тарас Андреевич

сам понял что написал?

И)
Ирина )))))

как серьезно ..

Аркадий Примин

ВСЁ ТАК НИКАКОГО ПРОТИВОРЕЧИЯ....РЕВНУЕМ ОТ НЕДОВЕРИЯ ....НЕДОВЕРЯЕМ ПОТОМУ ЧТО САМИ ЖИВЁМ ВО ЛЖИ...Я

Сергей Д

Аркадий, у тебя проблемы?

И)
Ирина )))))

у меня тоже такое впечатление

Аркадий Примин

У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ...Я ИХ ПРЕОДОЛЕВАЮ....Я БЕРУ СВОИ ВОПРОСЫ ИЗ БЕСЕД С СОБЕСЕДНИКАМИ ЭТОГО САЙТА......ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ МОЛОДЁЖИ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ И ПРИВЛЕКАЮ В ФОМЕ ДИССКУСИЙ ЛЮДЕЙ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ...У НАС ХОРОШИЕ РЕБЯТА НО ИНОГДА МЫ ДОЛЖНЫ ИМ НЕНАВЯЗЧИВО ПОМОГАТЬ В ЭТОЙЖИЗНИ...ЧТ ВЫ УВИДЕЛИ НЕГАТИВНОГО В ЭТОМ...ЕСЛИ НЕ МЫ ТО КТО ИМ ПОМОЖЕТ.....

Сергей Д

Аркаша, а кто это- мы?

Ольга Vvv

ниче не поняла

Аркадий Примин

РЕВНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЛИЧНУЮ ОЦЕНКУ СТЕПЕНИ ВЕРНОСТИ РЕВНИВЦА...

Аркадий Примин

ОТ ЧЕГ ОТАК ПУТАЮТСЯ МЫСЛИ... СПРОСИТЕ У ЛЮБЫ ВОЗЕСЕНСКОЙ

Владислава Окунева

неизствестно

Аркадий Примин

РЕВНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЛИЧНУЮ ОЦЕНКУ СТЕПЕНИ ВЕРНОСТИ РЕВНИВЦА...

Виктория Иванова

первое место

Аркадий Примин

РЕВНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЛИЧНУЮ ОЦЕНКУ СТЕПЕНИ ВЕРНОСТИ РЕВНИВЦА...

Jimmy Doni Lucky

Это жизнь

Аркадий Примин

РЕВНОСТЬ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЛИЧНУЮ ОЦЕНКУ СТЕПЕНИ ВЕРНОСТИ РЕВНИВЦА...СОВЕРШЕННО ВЕРНО

Нелюша

Ревность толкает к измене

Ал
Алёна

доверие

Аркадий Примин

В ТОЧКУ...