Вадим

Важный вопрос. Напишите в ответ на этот вопрос всякого футуризма (бреда)

Николай

А у меня синие человечки на холодильнике сидят.
А у вас??? ?
А еще у меня в подъезде лампочка мигает и бесит очень!! ! ( правда)
А у вас??? ?
Щас вот лежу думаю слетать в магазин или нет?

Герман Митенков

Работаю в магазине. Получили новые итальянские мотоблоки. Выдержка из инструкции:
"Клавиша имитации ручки выполняет переключение из исходного меню в меню ручек управления, которое позволяет выполнить функции ручек управления с помощью клавиши".
Раз 10 перечитал, таки не понял, о чем речь идет))

Алишер Назаров

космические тараканы бороздят просторы искусственного разума, пряча в бездонное решето туманность андромеды.