Ми
Михаил

Когда я спрашиваю что то важное 0 ответов. Как только я напишу какую-нибудь хрень так 10 ответов, У вас также?

Так что вот вам) )

Евгений Хренов

Это у всех так. И ещё бесит, что на вполне вменяемые вопросы часто идут идиотские ответы, не имеющие к вопросу никакого отношения (посмотрите хотя бы два моих последних вопроса - про социал-модернистов и миноритов) . Такое ощущение, что людям лишь бы ответить - даже если ничего не знают по теме, всё равно напишут ответ

Алина Козуляк

Дааа. И так у многих_))

Светлана Сергеева

да ты прям логист