Самат

Важный вопрос, на который может тут ответят)))!!!!

смотрела расписание там разница минута, но есть еще светофоры итд. Ездить я буду с первым автобусом. И за скоко можно доехать например с метро восстания до пл репина! очень нужно, потому что работать там буду))) надеюсь кто нить расскажет мне))) собираюсь добираться сначало на 191 от коллотая, 19 а потом с восстания до репина, с первым автобусом. надеюсь на помощь.

Светлана Козаченко

На какой хоть планете живёте:)))

Black Angel

А каким боком это имеет отношение к твоим отношениям, раз размещаешь вопрос в этой категории? Поподробнее, пожалуйста.

Валера Коробов

Если хочешь успеть на работу, выходи из дома пораньше. Чтобы в запасе было хотя бы 15-20 минут. Лучше полчаса.