Irina Dimkova

очень важный вопрос, прошу ответить каждого, награжу по 50 баллов

всё дело в том, что я очень безумно полюбил дочь подруги моей матери, если они узнают-придут в бешенство, так как мне 15 лет а ей недавно стукнуло 12,она против отношений ничего не имеет, +она живёт в 300-350 км от меня (3часа на машине), что мне делать?... глупые ответы не писать)

Винни Пух

Ждать как минимум 4 года.

Сергей

Почему в бешенство? ты же полюбил не родную сестру))) я считаю что в твоем возврасте ты элементарно не справишься с любовью на расстоянии ((((

Наталья

Чувак 300км? Ты обонкротишься на поездках! Я понимаю тебе хочется услышать ответ встречайтсь, НО нет найди себе лучше кого по ближе!

Санжаржон Муатаров

Интересно, а как вы собрались "строить" какие-то отношения при всем том, что между вами такое расстояние?
Сейчас если что-то чувствуете друг к другу, действуйте, только смотрите без глупостей (думаю, ты не глупый, понимаешь о чем я) . ТОлько перед родителями виду не подавайте. Придет время-все им расскажете, объясните.

Aleksey Kiselev

Баллы вперед

Bull Dozer

Ты так говоришь "стукнуло 12", как будто стукнуло 72... Парень, ты люби, люби! Любовь - это прекрасно. И это прекрасное чувство придет к тебе еще не раз!

Мария Соловьева

Советую начать тайную переписку сроком так лет на 6.
Это так романтично.. .
А потом по обстоятельствам. К этому времени и права у тебя будут, и машина может быть, и на мнение родителей тебе будет положить.. .
Где мои 50 баллов???

Екатерина Сутенкова

Ждать ...и не делать глупостей.. просто ждать потдерживая отношения...

Лена-Алена Еленова

вот именно.... люби, общайтесь письмами - настоящими письмами по почте, с подписями, сердечками и т. д. . это так романтично у меня было такое лет в ...13-14 примерно.. . я уверена что чувства эти пройдут, ибо очень мало случаев чтоб люди начав отношения в юном возрасте прожили вместе или хотя бы поженились.. . может 1-2%...